Домашний бабушкин вишняк/черешняк)
Но я не употребляю)
Прочие дела домашние
Виски, текила, пунш, шампунь, пиво, рашен вОдка... вопрос жЕнщинам... читО предпочитаете, разумные наши?..))
Пиво
шампанское, вино сухое красное или белое
Мне очень понравилось вино на разлив в Анапе и ликер Старый Таллин (покупали в Таллине) правда все это было очень давно. Да и вообще я пью мало и редко. Шампанское на НГ. и какое-нибудь сухое вино на день рождения.
Для меня в таком виде алкогольные напитки не существуют. Они существуют для меня, в виде сорта винограда, в виде места производства, технологии, новых купажей и т. д. Поэтому мне будет интересно любое интересного купажа, из интересного сорта, из интересного места.
Елена Лена
Неплохо..))
Хорошее вино. Крепкие спиртные напитки не употребляю, пиво пью, даже не пью, а дегустирую только в Германии.
Хорошее красное вино, испанскую Сангрию
Елена Лена
Охренеть...))) а какого года. чьИх, конкретно, виноградников?..))
Красное сухое из южного полушария, брют, бренди.
Все могу.. если хорошего качества.) Шампунь люблю.
Сухое вино
Полусухое
Текилу
Полусухое
Текилу
Раньше вино нравилось, особенно красное. А попробовали в том году с мужем в Адлере чачу-очень понравилась.
Что подороже
Виски, вино красное сухое или полусладкое, водка.
ром
Елена Лена
Хммм... учту... 15 чел на сундук и т. д..))
я ничего из перечисленного... ) На основе рома обожаю коктейль Мохито,
а вообще красное полусухое ( не кислятину ), Бэйлис могу, Мадеру, Порто, каву, шампанское ( настоящ. раз в год) , миксы типа Дюбонне с джином, алкогольный глёг по сезону и т. д.
Елена Лена
Куя се прОфи..))) аккуратнее будь..))
ХОРОШИЙ кофе с вкусной плюшкой, если особо не париться ...Или джентльменский наборчик из помелки, манго и нойны .Если жаба жентльмена не задавит... смеюсь.
Елена Лена
)))сама купи, чё...ну коль очень кочется..))) ржуууу...)))
Ляйсан Гизетдинова
Дык сама то и куплУ, без вопросов ...Чо ж хрень то всякую предлагать? Сами, батенька, бурду вашу употребляйте ...Хорошего дня !!!
Шампанское или вино или пиво
Водка, виски, шампанское
Шампанское, вино, пиво.
Пиво, шампанское, вино, именно в этом порядке можно
Вино. Но очень редко. Так-то не пью алкоголь, пью много кофе.