Прочие дела домашние
Что девушки (женщины) обычно предпочитают на закуску к пиву?
так, мне, пожалуйста, кальмар в ассортименте, рыбку солёненькую, сушоненькую... а креветки (или медведки) почисти, плиз, сам.... я только кушать буду)))
Креветки, фисташки, арахис солёный...
рыбку чипсы
сырные шарики
вино и конфеты
Рульку в медовой корочке...))))))))))
Девушки и женщины пиво не пьют, во всяком случае, не должны бы, это мужской напиток.
Обручальное колечко на пальчик. Обычно они ПИВАСИК не пьют.
Ксюша Ксюша
а ваши женщины что пьют после колечка?))
Обычно если девушка пьет пиво, то ей все равно что на закусь. Можно просто сигаретку дать :-)
Ща тебя тут закидают деликатесами ;-)))
варенные крабы))) ) или карамельки)))
Сыр Дор Блю, горбушу копчёную, воблу, кальмар копчёный (целиковые щупальца) , креветки...
Инна Минаева
Дор блю к вину белому :-)
рыбку и кольца кальмара. А лучше ПИЦЦА!!!
Хм. Я пржпочитаю вино. пиво в редких случаях, и то -темное.
Горбушу.
Я пиво не заедаю - слишком жирно, но пиво оооочень люблю !
Ну если выбирать то чесночные гренки или сушеную рыбу
Арахис, чипсы и пица это слишком круто для меня
креветки
все перечисленное тоже люблю... но предпочитаю нарезку сыра..
пиццу, сыр-косичку, конфеты с коньяком....
Я люблю когда закуска хорошая. Рыба копченая, шашлык или просто запеченое в духовке мясо, как то делала крабовые палочки в картофельном тесте. Короче получается что я не пиво закусываю, а закуску запиваю.
сушеную воблу, как полагается.. .
а предпочитают они далеко не общедоступное и общепринятое пиво... или пиво, по цене выдержанного вина..
Креветки, роллы, рыбку сухую или малосольную
орешки. . арахис
Воблу
yuliya_angelo4ek_07
каким образом ваш ответ появился в первых рядах? после обновления страницы и по времени позже 15 минут:?
обычно девушки не сильно пиво пьют)