Прочие дела домашние
Обычно завистливые девушки, женщины обсерают других называя их бл-ю,старой кошелк-й,страхуи--а,а вы обсераете своих
В первом случае - все мы там были. Во втором - все мы там будем. Все по справедливости.
вчера мушш встречает с работы, проходит какая то мадама, весом с центнер, вся в прыщах... и потом от нее разило как от машиниста поезда после 2 смен, и говорит так томно моему- приииииииветтт... .
я такая сморю на мужа- енто, кто, деточкка??? что за мадам грицацуева из общества свиноматок? ?
до сих пор мучаюся в догадках.. хто енто была такая, говорит знакомая ...
@ne Uhi Menya Dyi@
Культурнее не бывает.
@ne Uhi Menya Dyi@
Да у нас конкурс красоты на Кипре был,если бы ты слышала как они друг-друга обсирали эти красавицы.
редко бывает.... я свою подругу шалашовкой называю.... она не обижается...
По бля@дь я слышала от одной мудрой женщины которая отвечала.... Жалко мою, подставь свою
Чаще обгаживают мужчины женщин и то недалекие. Я могу если меня оскорбили ответить...
Ой, я никогда не обсираю, наоборот указываю на достоинства. Потому что со мной мало кто сравницца. Очень уж я уверена в своей неотразимости)) ) Ну, что поделаешь, что родилась обалденной красоткой, да еще и умницей!
Да вообще СТАРАЮСЬ никого не обсирать, ибо я сама не совершенна.. .
глазом не успеешь моргнуть и тебя так же назовут!
@ne Uhi Menya Dyi@
Да называли.
никогда такого за собой не замечала
А зачем? Я самая лучшая
Нет. Мне нравятся красивые люди. Просто я знаю, что они мне не соперницы, я ведь лучше их всех вместе взятых))
А я никому не завидую, и уродством не страдаю и живу не хуже других!!!!
у меня соперниц нету... красивых-как то не было такого... а есть те которые действительно раздражают или действительно такие люди.. но в таком случае не я одна их так называю)))
Никогда!! ! это признак слабости.
я уважаю красивых, особенно ухоженных женщин.
А что же я подругу мужа назову порядочной женщиной, конечно, для меня она б... ь, хоть может и порядочная женщина.
Ещё и как! Одной даже не прочь плеснуть серной кислотой в глаза.