Прочие дела домашние

Позволяете ли вы своему супругу называть вас ласково- "мать", "старая" и т.д.?)))

Нет. У него самого язык не повернётся.
Валентина Козиева
Лучший ответ
Кому что... Нам такое даже и не ПРИДУМАЛОСЬ..) Мы по имени друг друга называем... С разными суффиксами, в разных вариациях..))) Поверьте, гораздо веселее, чем "киски" и "котики" получается!..) А тем более такие грубости, как "старая","старый"...
Юля Кузина
зовет иногда - мать одного ребенка ) или татарочка моя ..
Ната Стравоед
Что-то такого от своего мужа не слышала, видно с фантазией у него проблемы, почему-то меня солнышком, котенком и девочкой называет
Ему такое даже в голову не влезет!
гыыыыы. я его папаша он меня мамаша ..))мне всякие киски мышки рыбки солнышки не нравятся .
Инна Розбах
Не вижу ничего обидного в этом.
И он называет "Старушка" и я его"Старпером":-))
Он меня либо по имени зовёт, либо"цветочек".
ему сказали, что он похож на моего старшего брата)) от и нивякает)))))
нет, не называет так
мы друг друга - мама-папа называли. .

а ради шутки он всяко может сказать))) и старой обзовет когда хондроз поясницу скрутит.. я ж не обижаюсь, я ж понимаю)))
чой то нам, такие игры, пока в голову не приходили...
Юля Баннова
какая я ему мать и старая?))))))))))))))))))))))))))))) )
я его на 12 лет моложе
*_
****d*a*n*a**** _________
Никогда так не называл
у меня нет мужа, а любовник зовет красавицей
нет, у нас это не принято :)
Тигруля. .
Это мое прозвище)
Майра Сарсенбаева А я - " моя львица"!
Меня даже внук по имени называет. говорит. что я еще не старая. Спросила. как выглядят старые? - У которых много лишней кожи. Он так страшно растянул лицо. показывая лишнюю кожу. А ребенку виднее!
меня только по имени отчеству или босс
)))))))))
ворчу на эти "добрые прозвища",но самое главное, чтоб это любя было)))))))))))))
Tany Tanyta
Ужас... .
Я и не слышала, чтобы так называли.
Тем более у меня муж младше меня.... только я выгляжу моложе.
Irina M