Прочие дела домашние

Девушка родила - девушкой ее уже нельзя называть? А если ей 16 лет? Все равно женщина?))

Навеяло) ) Я б офигела если бы с 16 лет женщиной на улице называли, всегда думала, что девушка-женщина - это по внешности, по возрасту.. . Меня и сейчас в 32 и с четырьмя детьми могут как девушкой, так и женщиной назвать, ничего такого не вижу, оказывается нельзя))))
Pукия Алиева
Меня и в 42 с двумя детишками ( 180 см и 178 см) девушкой называют.
Нина Михайловна Верлевская
Лучший ответ
Ol-Ka Buyak а фотка где
как хотите так и называйте, нет прописного правила на этот счёт. Я всегда всех называю девушками, ну если уж вообще уже явно не девушка---тогда Дама. А меня и женщиной называют. ХОтя смотрю Кто называет---баба в 4 раза больше чем я в обхвате и старше раз в 5.
Юлия Ильичева
меня вообще бесит обращение по половому признаку.
хочу быть гражданкой!
Елена Моисеева
плёвы нет, значит уже женщина
хоть 10 лет, хоть 100
Darya Makienko
Меня девушкой называют, мне 23 и двое детей а вот в поликлинике детской или в жк женщиной
Алевтина Пак
Мне лично по фигу все эти условности. Называю девушкой, независимо от того, рожала или нет. Одну могу и в 45 назвать девушкой, а другой и в 20 скажу женщина. Смотря как она выглядит. А ж паспорт у них не проверяю, и под юбку тоже не заглядываю.
Оксана Моргун
я тоже считаю что женщина-она как то внешне должна напоминать женщину.
Алёна *
Мне 20. Женщиной еще никто никогда не называл) только пару лет назад маленький ребенок тетенькой обозвал ((
Я вообще считаю, что называть кого-либо женщиной или мужчиной не прилично. Просто у нас нет слов-обращений к незнакомым людям, таких как мисс и мистер.
если в 16,то девчача
Меня женщиной только в роддоме называли, когда я родила первую дочку, было дико слышать, всего-то 20 лет. И все - только девушкой. Вот сестренку мою, ей сейчас 23 частенько женщиной называют, она обижается
Aruna Kasimbekova
Почему нельзя женщиной называть следует уже более взрослых.... вы тоже молодая еще женщиной вас лет в 50 называть будут (хотя и 50 не старость)
По физиологии она уже женщина. А по возрасту - ребенок!