Прочие дела домашние
а если молодой парень предпочитает девушку/женщину постарше. это что значит как думаете?
Значит, что ему в жизни не хватало маминой заботы и ласки
Ему с ней комфортнее, интереснее.
это значит что : или он подсознательно ищет маму в отношениях или (на своем примере) с более старшими интересней.. дури детской в голове меньше.. хотя паспортный возраст не показатель.... я не спрашивал возраст.. общаешься на равных.. всем комфортно.. все вылезало позже, когда разница в 5-6 лет значения не имела уже.. а внешне-все выглядели либо ровней, либо моложе меня
ничего не значит:)) . он предпочитает женщину, а не возраст.
это значит молодец)))))) знает где, у кого и чему подучиться))) )
Любовь у них, вот что.
Вы уже спрашивали это раз 20, смените пластинку.
Да, что это значит? ? Загадка прям какая то..
Если разница в возрасте невелика, то ничего страшного в этом не вижу. А если тянет к женщинам, которые в матери годятся или даже в бабушки, то это на мой взгляд уже клиника и лечить такого надо.
это значит, что с ней легче !
Главное чтобы мужчин не предпочитал.
Ровным счетом ничего.
Дело вкуса.
предпочитает кому? ? а вообще хочет секса с опытной партнершей которая точно знает чего хочет и не будет парить мозг
ну, и что? вот Пугачева же с Галкиным живут душа в душу, а до этого с Киркоровым жили. любовь зла!
Разница в возрасте это не существенно, просто видимо парню с одногодками не интересно))
Обычно женщины выбирают старше или ровесниковв мужчин, потому что женщины раньше созревают в психологическом плане и встают со старшими мужчинами на одну духовную ступень.
видимо в вашем случае парень оказался вундеркиндом, "перерос" девушек младших и сверсниц по возрасту, они ему не интересны как математика первого класса, его уровень духовного развития способен разрешить математику старших классов) )
Но есть и другие типы, напр альфонсы. Они могут дать больше в материальном плане, нежели ровесницы и помладше) )
Елена Журавцова
у меня был парень на 11 лет младше (ему 23, мне 34) и не альфонс
Ничего особенного. . Знакомо :)
Значит, он просто влюблен!