Прочие дела домашние
Навеяло :)) Вот есть пиво и водка... Ну и... что чем запивать будете? :))))))
давай ебанем пивка))))) а потом запьем водкой
Svetlana S
А давай....на брудершафт... :))))
Закусывать буду огурчиком (селёдочкой).
Как чем только коньяком и закусывать винегретом) )
Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем...
Брррр!!!))) ) Какой кАшмар!)))) ) я б сдоХла от такого))))
Svetlana S
А тебе ни кто и не предлагает....:)))))))
Чаек, только чаек....:)))))))))))
Ну уж про меня все знают.... Я пустырник буду запивать валерьянкой...:))))))))))))))))))))))))))
Svetlana S
А полеровать чем, коньячком? :))))))))))))
водку не пью, я пиво тока буду
Мы не мешаем. По бутылочке пива, а потом водку с шашлыками.
смешаю и буду пить медленно)
я по пивасу! водку не люблю - не пью) ) так что мне пожалуйста пиво, еще рыбки вкусненькой, копченой к нему пжлста)))))))))))))))
Svetlana S
Я то же не пью... Блин... эдак прокиснет она у нас... :))))
А рыбки - запросто... :))))
Говорят, пиво без водки - деньги на ветер. Моё личное мнение, пиво, как таковое, само по себе деньги на ветер. Посему, буду запивать мясо водкой, чего и вам всем желаю.
либо пиво либо водка, другого не дано, и то, и другое закусываем
Глупость какая-то...
я не запиваю, эт вредно!!!! а пиячить начну с водовки, а потом буду доганяться пивом, а как же иначе!!!!))))))))))
ох не стоит, запивать одно другим
Водку буду полировать пивом, закушу салом, а в догонку маринованный огурчик!
сок буду пить