Не люблю по 2 причинам:
1 - она невкусная и некрасивая
2- от нее опьянение тупое, я бы даже назвала отупением.
Прочие дела домашние
Навеяли ответами, а вы любите водку? она ж жгучая ппц... противная и жгучая
Пью, под селедочку, огурчики маринованные, картошечку жареную...
Но не люблю, не-не)
Есть шутка: я не люблю водку. но мне нравится. что она со мной делает.
я её первый и последний раз выпила когда дорвалась на 1 курсе, справляли нг, все пили, все могут, что может быть плохого, но.. никогда не пойму этого удовольствия. но наверное она пьётся не ради удовольствия вкуса, а ради эффекта, туман, весело
Естественно. Как вечер, так два ящика выпиваем.
Зимой, с холода, с горячим борщом, луком и чёрным хлебом пара рюмок - это ж просто счастье)))
А так я крепкое не пью, а коньяк, виски, ром вообще на дух не переношу.
нет, не люблю. и не пью.
Да так, не особо... Но вот иногда бывает под шашлык рюмочка очень хорошо идёт)
После водки у еды как-то вкус интересно меняется. Уха с рюмкой водки, например, куда как вкуснее обычной ухи.
из Мастера и Маргариты Булгакова - "Ну что вы, истинные леди пьют только спирт"
А вы барышня берите дорогую хорошую а не за 205 рублёв
Елена Кайстро
Коскенкорва плохая?)
Нет, мне невкусно, уж и не помню когда пила водку последний раз, может лет 20 назад
Не люблю. Крепкие спиртные напитки вообще не употребляю. Предпочитаю хорошее красное вино, или коктейли на основе мартини.
Никогда не пробовала и не хочу
Не самый любимый напиток, конечно, но бывает очень хорошая, и вкусная, и пьется легко, и никаких последствий потом, голова легкая и ясная
Нет, мне не вкусно.
нет, конечно!
люблю я вермут :) чин-чин!

В субботу я выпила впервые за долгое время несколько рюмок водочки, не закусывая.... с унитазом любезно беседовали пол-ночи.... бррр
Мне плохо от одной мысли о водке!!
Раньше я ее не любил совсем. Потому что у меня она ассоциировалась либо с простудой, либо с поминками.
Я пил все что угодно, только не водку. Вискари, коньяки, вина... но не водку. И вот недавно просто попробовал ее.
И обнаружил, что черт возьми! Она вкусная!) По своему.)) Я про хорошу водку конечно же, не пром. спирт из опилок.
Елена Трофимова
эх.. столько времени упущено..
люблю как основу коктейлей. иногда - под соленый огурчик и помидор.
все дело в дозе. мама дорогая, какие все ахиправильные)
для меня алкоголя как продукта потребления не существует.
я не любитель алко
и на меня она НИКАК не действует.
Я люблю пиво. Водку тоже могу, но надо хорошую закусь. Мясо горячее минимум.
Фу, я даже глотка сделать не смогу, даже под огурчик соленый. Горло все жжет, привкус мерзкий. Тоже не понимаю, как ее пьют. Когда была подростком, то пили) но сейчас меня за деньги не заставить. Но, в целом, я не трезвенница) вино, ликер за милую душу
Нет
не люблю. не вкусная она.
Я воду люблю. Без суффикса "к".
Я, Слава Богу, мусульманин и не вижу и не нахожу к тому же необходимости в употреблении алкоголя, какого бы то не было!!!
капец.. одни трезвенники собрались.. или язвенники??? Я вот без проблем бухаю водку и не выпендриваюсь! Завтра едем на дачу, - баня, шашлыки, водка! как без нее то????
Елена Кайстро
Да нее, просто другое пьют, я могу вина или пива, конечно могу и водку, но она не вкусная, и она меня вырубает просто, с не большого кол-ва ничего не помню, поэтому ее не люблю) и остальные наверно так же, а не от святости)
Просто нет, я не пью крепкие напитки, да и слабые крайне редко.
Пробовала. Два раза. Ничего жгучего не заметила. Но не поклонник спиртного, а потому пить не собираюсь больше)
Меня от одного вида мутит
Не пробовала.
не люблю, поэтому либо ликер, либо вино
а я не пью вообще... я видел что водка с людьми делает... мне жить охота...
Лично мне водка очень нравится, но в малых количествах и самое главное качественная чтобы была. Очень люблю выпивать водку Ханская http://les-vins.org/catalog/spirits/Khanskaya.+De+Luxe+Premium-0,5.html приятная, мягкая и стоит недорого, рекомендую Вам! :)
Нееет... бууувееее
Не люблю, пьянь!