Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими.
Когда-то их чудно приготавливали
В "Славянском базаре" (с)
Запивать вообще нельзя))
Прочие дела домашние
А настоящий мужчина должен водку пивом запивать?) ) А закусывать при этом чем?))
Ничем, занюхивать рукавом.
Анастасия Гайдукова
головой соседа же!
После первой не закусывают!
Настоящий мужчина водку ничем не запивает, коль уж принял ее на грудь.
И... как долго он будет "мужчиной"? В плане физиологическом? Шут с ним, с "настоящим" просто, хоть "мужчиной"? Ну может, если виагрой закусывать, то как-то и продержится....
Анастасия Гайдукова
а когда должны наступить изменения??? Беспокоюс....
и НЕ закусывать! ))
настоящий ...должен ее гвоздем закусить))))))))
обязательно, причем пиво-и есть закуска (тсссс, это секрет)!!!))) )
ох, насмотрелась я в выходные на настоящих-то...)
Я настоящий, да :) А закусывать - мясом горячим. Лучше с картошечкой. И овощи рядом должны быть - огурчик там, помидорчик, лучок-чесночок всякий.. .
селедкой и пельменем!
Черт вы ещё скажите что кокаином должен занюхивать настоящий мужчина не уходит от реальности и смело принимает всё без выпивки и чего то ещё - настоящий мужчина не пьёт не курит и не употребляет наркотики
Глубоким нежным поцелуем-между первой и второй промежуток небольшой Готовь губки Иришка )))
Nana Nana
Что я угадал - просто вспомнил прошлое-МЫ это проходили иничьтяк))
по этим критериям нельзя распознать настоящего мужчину
Настоящий мужик никогда не станет запивать водку пивом-это же круговорот в желудке. Лучше пить отдельно-а вообще не стоит пить (это мужик) . На закуску что-нибудь полегче (мясо, хлеб и т. д.)