Прочие дела домашние

Девчёнки, читаю вопросы и думаю, а может ну их, этих мужиков?...

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил) ,
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!! )
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!! ) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое» .

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Елена Никифорова
Лучший ответ
Елена Ковалерист Добрый, Милая!!!!
Приветик милашка, ну... а как мы без них роднуль мы нужны им, а они нам какие бы они вреднули не были мы ведь тоже не ангелы. Думаю что своего мужчину я не отдам.
Ну здрасте???!)) ) Как без них то?? ? неЗЗя!! !
Это же такое Чудо, посланное нам Богом!!!!))
Ольга Белова
Неееееее... Я мужчин люблю!!!! Чё с бабами -то делать?:)))))
Вот правильно!!!! Побольше отказывайся. Нам халява будет (бесплатные мужики)
Не, пусть будут, с ними интересней и веселей! А когда они хорошо себя ведут, то вообще просто лапочки!:)))
Олеся Цыдыпова
Правильно. Одни проблемы от них.
Давай, нам больше достанется.
Г:
Гульнара :)))
иногда можно конечно и послать, но согласитесь, совсем без них как-то не так...
Вы что?!!! Как же нам без них жить?!!! Я вообще не понимаю почему женщины так пишут. За всю жизнь ни разу мужика плохим словом не назвала. По мне так без них мы и женщинами не будем.
Свои, родные, любимые-как без них ?! А чужие-ну их...
Эх, всех мужиков бы надо
Собрать в большое стадо
И бомбами, и бомбами
Стереть с лица земли!
Только ведь плохо без них!!!
Мужик он как чемодан без ручки - нести тяжело, а бросить жалко :)))
И куда же их ну :)))
Конечно, можно было бы их вообще забыть, но они появляются неожиданно как бельмо на глазу и тогда, только удаление путем крайних мер....