Прочие дела домашние
Вот читаю вопросы и думаю. А вы со своими близкими советуетесь или только здесь людям доверяете? относительно
Здесь прикалываемся! )А советуюсь с любимыми и любящими!
Здесь ни с кем не советуюсь по таким вопросам. глупо это. )))
А я, млин, практически все знаю. Придушить меня уже пора. Но, кстати, меня тоже вымораживают вопросы некоторых товарищей... Такое впечатление, что ну совсем в школе не учились. Вроде 21 век на дворе, а такую хрень городят. И ладно бы развлекались, так ведь все по-серьезному)
А я тут просто развлекаюсь, походя даю известные мне советы. , А вот с родственниками развлекаться в полной мере не получается - ну так вот вышло...
да не с кем особо советоваться.
муж и подруга
и у них обо всем не спросишь, да и не объективны они.
А здесь со стороны другим виднее.
муж и подруга
А здесь со стороны другим виднее.
Все мы задаем вопрос
Зная ответ уже)) )
Мн по поводу лечения много тут хорошего советовали
Не все друзья это знают
Зная ответ уже)) )
Не все друзья это знают
Я здесь не советуюсь))) а интересуюсь общественным мнением)))
А чему здесь доверять или не доверять? Здесь одно лекарство от всех бед - развод.
ну, за себя могу сказать, что я тут тока фигню всякую спрашиваю (мож глянуть в моих вопросах)
Во всех важных вопросах я доверяюсь только самым близким.. . ну и яндексу))))
Вообще меня особо редко сюда заносит. Если же попадаю то я обычно отвечаю нежели задаю. Что касается личных вопросов в соц. сетях и проектах я не обсуждаю. Бывает задаю вопросы по поводу компьютера, интернета и подобного рода вещах. В общем, что не могут мне подсказать находившиеся люди со мною рядом в реале.
Советы советами, но на практике применять приходиться только собственные решения)
Иногда и мои близкие не знают ответа на некоторые вопросы. А так с миру по нитке, ответ на вопрос
я доверяю но проверяю