Прочие дела домашние
лин читаю вопросы и думаю КАК ЖЕ ЛЮДИ САМИ СЕБЕ УМЕЮТ ПРОБЛЕМЫ ПРИДУМЫВАТЬ правда?
Ну аще-то мы как бы живём среди проблем, их и выдумывать не надо.... просто иногда люди действительно делают из мухи слона, но и такое бывает у всех, у каждого, но не каждый напишет об этом.... да и по-разному бывает, для кого-то муха и слон изначально:))
на то они и люди. Жизнь состоит из мелочей
Большую часть проблем мы придумываем себе сами
А если жить без проблем, ещё больше удивляются: как это она.. . живёт без машины, без дачи, детей квартирами не обеспечила... и ходит улыбается?
)))))
А ссылочки где?
Да, есть такое дело. ))
А если им говоришь, что проблема их на самом деле яйца выеденного не стоит - обижаются.
Ну а як же)))
Надежда Лобанёва
Приветик Юленька и я тебя рада видеть я уже не сильно могу тут посидеть не сидится))))то на поддержке была то так просто не могу сидеть))))пинатель малый ребра пинает))))
Про чужую проблему часто кажется, что она придуманная. А про свою почему-то нет...
ксюха а ты недумала что это нам придумывают проблемы... нам ведь надо на него осмысленно ответить.
Да, такое частенько бывает...
А так жить не скучно)))
правда-правда)))
Например?
Ооооо. привет. Чего не была давно? Я тут обратно в лягушку уже успела)))
Марина Стеблева
Чё, не целует никто?
Надежда Лобанёва
Приветик красавица))))))та я то на поддержке была теперь вот сидеть пинатель не дает так что редко тут))))
А так - жить интереснее!!
некоторые просто с жиру бесятся.
ага.. особенно в категории семья. дом .дети
Да вообще, ещё и задают вопросы по пустяку
зато, когда решишь проблему-так настроение поднимается, что хочется еще чего-нибудь заморочить, для самоуверенности