Прочие дела домашние

Вот читаю вопросы, где сыновья ноют о житье с мамой и проблемой с деньгами... и вспоминаю девченок у нас на работе

молоденькие, уехали из деревни в город или даже из другой республики, работают, сами себе жилье нашли снимают... .

а в чем проблема для парней? трудно от маминой юбки оторваться? или на работу устроиться?
Так ныть то проще.. . А тут надо работу найти, жилье найти, от домашней еды отказаться...
Айгерим Аралова
Лучший ответ
Так ведь надо попу оторвать и лишние телодвижения сделать.. . Проще с кентами с Зеленым Змием сражаться...
Ирина Чуб
Гулфайра Нуртай ооо...есть у меня один такой знакомый...не знаю как у него сейчас дела, но 2-3 года назад не работал только в запой уходил, а мама пенсионерка работала без выходных, а он все хорошие предложения о работе ждал....
Я таких вопросов не видела. Чаще встречаются ноющие дамы, что им всё трудно.
Но по жизни женщины вообще лучше приспосабливаются.
Ксюша Антонова
Дело не в парнях.... дело в ..одиноких мамах.
даже имея мужа, женщина расставляет не те приоритеты в отношениях в семье
Вера Болтунова
мне кажется, такие мальчики просто мамины сынки, которые привыкли с мамой жить .им так хорошо, спокойно. они не напрягаются живя с матушкой, которая все для них делает.
не все юноши ноют. и далеко не все девушки из деревень хорошо устроены в городе.
Margo Margo
Лень, раньше родилась.
Это не так просто как кажется.
Юлия Сенкевич
это воспитание такое. привыкли что все за них делают. мама сами виноваты...
А разве на работу устроится легко? Да еще что бы жилье снимать.
Гулфайра Нуртай ну у меня двоюрдная сестра и брат да и друзья в Москву уехали на ПМж...устроились на работу, снимают....

в нашем городе тоже много приезжих....у меня много таких на работе девченок, да даже если не уехали в другой город то сами себя обеспечивают уже...
Ну смотря какого возраста юноша) Если он, допустим, учится в институте, то тут действительно сложно устроится на работу, чтобы снимать жилье. То есть надо выбирать: либо работа, отдельное съемное жилье и заочка, либо учеба, мама и попрекание деньгами. Ныть, конечно, все равно бессмысленно.
Гулфайра Нуртай ну не знаю, некоторые девченки и учились заочно, и работали и жилье снимали...
привычка и лень
да, согласна... у нас уже вторая девочка работает секретарем.. . параллельно учится и полностью себя обеспечивают
Ксюша Антонова Ну, ну...только еда у них полностью деревенская.
просто раскройте тему подробнее как эти девчёнки переехали,
все эти переезды основывались на бытовой проституции, сожительстве с лицами которые на первых парах обеспечивали им жильё и всё прочее.
я за всё время не видел не разу чтобы девушка вот так сама куда то взяла переехала и всё устроила, такое было только при советской власти, а сейчас всё за счёт бытовой или явной проституции либо с помощью родителей.
конечно сейчас они рассказывают как они сами всего добились.