Прочие дела домашние
...сыну 23 скоро) а все-"мам, дай обниму"))) и девушка у него три года как есть)) ) а все маму обнимает.. . у Вас?)))
...сыновья ласковые? хорошо ли.. . когда сын такой ласкун?)))
Мужу 27,маму свою тоже очень любит и уважает, не забывает, да и она действительно хороший человек. Дело в воспитании ещё,так что Вы вырастили отличного мужчину:)
Конечно хорошо) ) )
Хотя честно, скажу, когда свекровь приобнимает или поцелует мужа, я немножко ревную, но не показываю ессно) Это мои заморочки,
Хотя честно, скажу, когда свекровь приобнимает или поцелует мужа, я немножко ревную, но не показываю ессно) Это мои заморочки,
Вы счастливая мама!!!!
хорошо, жене повезет)
у меня дочка ласковая, как и положено)
у меня дочка ласковая, как и положено)
Моему тоже.. скоро 23. Нет, он не обнимается.. как-то стыдно мне.) ) Он только - хочешь ЭТО куплю.. или ЭТО? Вот так любовь проявляет.)))
Моему 17, но тоже все поцеловать и обнять норовит. Вообще мне повезло, все дети мне регулярно сообщают как меня любят.
максимум -при встрече/прощании обнимемся поцелуемся. . да и доча у меня не очень тоже любит обнимашки .да я и сама такая.
Последний раз я обнимал маму за час до её смерти. Знал бы час.. . наверное обнимал бы чаще. Вы стесняетесь, что Вас любят?
все поцелушки только при встрече, когда он приезжает к нам в гости из другого города проживания....
Ну так позавидовать можно.. . Нормальный сын, маму любит. Знаете ли обнимашки с мамой и с девушкой - совершенно разные вещи.
У нас не так, у нас сына нет, есть доча)))
У нас не так, у нас сына нет, есть доча)))
у меня нет сына, но думаю, ничего плохого в этом нет
Моему столько же. Обнимает и целует, только когда я уезжаю или приезжаю ( из отпуска)
классно, когда такой ласковый. Моему 17. так поймаю его. в щечку поцеловать, все увильнуть старается))) ) только когда уж совсем некуда улизнуть. то у меня получится)))
моему только 10, но я уже сейчас "провожу работу" - обнимаемся и целуемся, тискаю его)) ) Пока он только ЗА))
Конечно, хорошо, что ласкун))) ) Разве лучше, как мой муж говорит: "моя мама никогда не обнимала меня. . нельзя так детей воспитывать! " ?
моему 12, висит на мне пока что ..
у меня с мужиками напряженка)) одни девки, но брат и племяш на руках иной раз носят, им хорошо, а мне подпрыгивать приходиться чтоб чмокнуть в щеку))))
ой как вы хвастаетесь то)))))))) ) это же прикольно!!!! Как будто вам плохо. Мне четвертый десяток уже, а я не упускаю случая свою маму и свекровь обнять))) ) Так что такие вещи никогда не лишние)
ничего плохого в этом нет.
Очень хорошо!!!!
Похожие вопросы
- Такое ощущение что я скоро начну с мамой драться. -_-
- Мамы сыновей! Вам вопрос! Стали ли бы вы отговаривать сына жениться если бы узнали ТАКИЕ подробности о его девушке?
- а мама будет против, если сын представит ей девушку, которая на 20 лет старше его?
- Зачем взрослых сыновей сопровождают в больнице их мамы?
- Ребята, кому более 20 лет, когда ВЫ Маму обнимали?
- Ребят,поомгите.Мне 14 лет.23 сентябре у моей мамы День рождения.Как поздравлять и что дарить к уму не приложу!ПОМОГИТЕ!!
- Сегодня гуляли с детьми на площадке я с сыном, женщина со двора с сыном ну и еще несколько мам с детьми.+++
- подруга хорошая, курит, но очень редко, её даже старший брат которому 23 не ругает, а мама не знает
- Скоро буду у мамы и начнётся...
- Что можно подарить ребёнку,которому скоро исполнится полгода??Мамы,помогите)))