Прочие дела домашние

Что можно подарить ребёнку,которому скоро исполнится полгода??Мамы,помогите)))

Oksana Nemchenko
Мне оченьь нравились книжки-купалки, ведь, если ребенку полгода, он или уже сидит, или скоро сядет, значит можно в ванной сидеть и разглядывать разные картинки, а такие книжки оченьь моей доче нравились, она до сих пор (2,5 г) иногда просит книжку-купалку с собой в водичку!
Дарья Горохова
Лучший ответ
одежду на вырост, игрушки, книжки .все просто.
мягкий мячик
Алёна Вольберг
а сейчас много есть развивающих игрущек для 6 месячных
Прыгунки! Отличный подарок получится.
Анжела ***
нам через два дня полгода. Подарят прыгунки, мяч большой (с рожками-на нем детям валяться-качаться нравится, да и зарядка). Мы бы не отказались от АВЕНТовской посуды, игрушки с кнопками с разными звуками.
Елена Рожкова
Есть в продаже такие коврики - на которые кладешь ребенка, а по краям расположены развивающие игрушки, которые шуршат, пищат, в некоторые встроены звуки животных и они звучат, когда ребенок их берет руками, есть на таких ковриках еще зеркальце, и всякие приспособления для прорезывания зубов.
Алена ***
одеяло красивое можно) )
или большую плюшевую игрушку,
только разноцветную
Luiza Luiza
Развивавющую игрушку по возросту
развивающий коврик) ) Просто моему сынишке в прошлом месяце было 6мес. и нам подарили этот коврик! Мне очень понравилось))
Kunduz Maratova
Я дарила в таком маленьком возрасте дочке в основном изделия из золота: цепочку. крестик, серьги. ну и к этом какую нибудь мелочь игрушку
Я за книги.
Есть такие резиновые игрушки - с резиновыми же колючками. Очень полезная вещица. Когда карапуз с ней играет развивается мелкая моторика. Так же ею можно делать массаж (просто покатать по спинке) , и приятно и полезно.
Подгузники, что же еще, папе его пиво, маме сок.