Прочие дела домашние

Что лучше всего подарить ребенку, которому полгода?

Такому малышу лучше дарить такие подарки, с которыми он долго сможет играть еще http://www.kidklad.ru/collection/kovriki-pazly-2 Можно подарить коврики-пазлы. Пока он маленький, будет смотреть на яркие картинки, ползать по ним (они же мягкие). А когда подрастете - сможет играть, собирать пазлы, изучать алфавит, животных и т. д.
Анютка ***
Лучший ответ
Пирамидку.
новую соску
Анна Никитина
мяч
спой ему рэпчик
Сисю
Игрушку с музыкой..
слюнявчики, грызку
побольше своего времени! общения! ласки и радости! на самом деле - это самое главное и дорогое!!!!
Азиза ************
Развивающие игрушки или коврик детский
Ма
Мария
Лучший подарок на полгода и ребенку, и маме это коврик-пазл, проверено на собственных детях. Малышам очень нравятся такие коврики, они яркие, с разными картинками, разбираются и собираются, главное покупать его нужно качественный, т. к. дети в этом возрасте всё в рот тянут. Я заказывала коврик-пазл в этом магазине https://коврики-пазлы.рф/каталог/мягкий-пол/коврики-пазлы-для-детей.html у них хороший выбор ковриков, разных размеров и с разными картинками, и цены вполне доступные.
Алена Вайман Знакомый магазинчик, я тоже там коврик брала, очень замечательный, мне и ребенку нравится!
Подарите малышу, как это не прозвучит странно, милый пледик или одеялко. Просто я работаю в садике, и сама не раз сталкивалась с тем, что когда малыши первый раз приходят в садик ( в ясельки), то они отказываются спать не под своим любимым одеялом и родители приносят одеялко и пледик из дома. Я могу вам посоветовать большой выбор детских спальных принадлежностей здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/3031/page.aspx.И пусть вас не смущает, что малышу всего 6 месяцев, как раз до садика, одеяло или плед станет ему родным.
Если своему-то внимания побольше- он ведь не понимает, что сегодня какой то особенный день, что у него день рождения. А не своему-спросить у его родителей.
Депозит от 100$ в надёжности банке! Этак на учёбу или ещё чего
тоже за пирамидку