Прочие дела домашние

Мамы сыновей! Вам вопрос! Стали ли бы вы отговаривать сына жениться если бы узнали ТАКИЕ подробности о его девушке?

Девушка очень любит выпить, делала два аборта, о ней ходит среди знакомых такая слава, что "ее кто только не перетягал". Кушать не готовит, дома срач, ленивая, с будущей свекровью ладить не хочет, да и вообще ее вся семья невзлюбила потому что отношения начались с вранья (обосрала, извините, всю семью, а потом ходит как будто ничего не было) . Семья у нее неблагополучная, ей еще и приходится содержать отца алкоголика.
что за глупости? Как взрослый парень нормальный в здравом уме может быть с ТАКОЙ девушкой из жалости? Что-то тут не так. Скорее всего парень ваш сам такой же с червоточиной ибо сказано "Подобное притягивает подобное!
Ирина Драздова
Лучший ответ
сам со временем прозреет. да и воспитывать надо было...
Balhia Abdurahmanova
Не пришлось бы--мои такую не возьмут ( с головой дружат-- в первую очередь, всё остальное--потом).
Он бы не женился на такой однозначно
=Meruert= Scorpionka
У меня невестка оказалась немного меньшим злом, чем Вы описываете. Но я не знала, а то бы отговорила.
Алиса Black
Надеюсь мой сын будет думать головой при выборе жены- а лезть в его жизнь не буду
Алина
Стала бы.
или я враг своему сыну?
как же она содержит отца алкаша ?
Блин.... да я бы круг знакомых сменила.... такие гадости слушать.... буэээээ.... и про аборты в курсе и про все на свете. ..
Галина Павлова
ну стала бы, и что?
Я про бывшую жену брата знала много подобного, но не лезла я к ним. Сам поймет, сам откроет глаза, пока пелена влюбленности никто не сможет ее снять, только сами врагом станете. Хотя брат мне сказал, почему я промолчала. Сейчас очередная жена, есть моменты когда я вижу, что он на те же грабли, позволяет себе на шею сесть и ножками болтать, но тоже не лезу- он и не дал бы лово сказать, летает в облаках ещё)))))
Может она станет для него самой лучшей и лучше не будет, но чаще случается развод, а родившиеся дети потом ой как страдают.
Если сына вашего устраивает срач, он ничего не предпримет, а если нет- даст ей понять, что не нравится. На кушать он может заработать, если его такой расклад устраивает. Не устраивало бы что-то сказал бы ей, а если молчит, значит или все в порядке, ну или думает так и надо, на крайняк боится потерять.
Юлия Филатова
ущербных много, всех не пережалеешь. значит, не из-за жалости он с ней. родителям он так врёт, потому что они к ней плохо относятся. а будут и дальше так - сына совсем потеряют. и не важно - сложится ц сына с той барышней или нет, это его выбор, правильный или нет, а с родителями в таком духе будут испорчены отношения
Наташа Маркина
Обязательно попыталась бы "открыть глаза".
И не надо писать "мой сын, да мой сын")
Каждый наступает на свои грабли. и. к сожалению, учится а собственных ошибках.
Ир
Ирина
Не девушка, а монстр какой-то! Она хоть кушает или ей это тоже лень? а отца-то как она содержит? Столько глупости написано... Если все это так, то вряд ли хоть какой-то мужчина на нее посмотрит, даже из-за жалости.
Смириться. Сами же такого идиота воспитали.
попытаться надо, но не факт, что послушает
... и есчо - сифилисом раза 3 переболела и до конца не вылечилась от 5-го трипака и еще у нее папа вич положительный и вообще у нее в голове дырка...
Прям анекдот, а не вопрос!!!) Иль - чисто гипотетически??!
а вы уверены что из жалости? что за "мужик" такой?
что б на такой жениться, надо или себя совсем не уважать или её безумно любить.., а тут какая то жалость.
я бы поговорила, но не настаивала ни на чем
Нурсулу Абуова
Отговаривать не только нужно, а приложить все усилия, вплоть до того, что стать ему врагом на этом, но девку эту отшить от семьи и сына, ничего хорошего из этого не выйдет, мой брат женился на такой, правда аборты она не делала была молода, никто ее не имел, но дочь алкаша, еще и эпилептичка, он ее жалел, сейчас им 50, она спилась в ж.... пу просто, родила ребенка инвалида ему, он теперь за голову хватается, что я наделал, куда смотрел, а мать его отговаривала в свое время, но он же уперся люблю-трамвай куплю. Отговорить однозначно!!!
Да пусть женятся главное их не содержите, сразу поставьте перед фактом, что кормить не будете, раз мужик он благородній пусть ишачит за двоих, я бі так поступила
Страшилка какая=) конечно же не хотелось бы такую невестку. Он наверное не из жалости, а полон решимости наладить её жизнь и тучи развести руками. Любовь все-таки наверное=) Дон Кихот он у вас похоже.
Анастасия Журавель Это не мой сын) Моему только 3 года)
да
Ardak Kenjebaeva
Моего ртговаривать бесполезно. Но, думаю, он в состоянии сам оценить эту девушку. Пусть не сразу.
Мария Полежаева Пусть во всей красе увидит её.
Ага, чтоб мужик был с женщиной из-за жалости....
Ой, не смешите "мои тапки")))
Sabina Alieva
нормальная девчонка, что все напали на нее, сами лучше что-ли
Анастасия Журавель Ну если она нормальная, то желаю тебе такую!) даже двух!)