Прочие дела домашние
вопрос мамам сыновей?
служили ли ваши сыновья? или будут в скором времени служить?

Мой еще маленький, но надеюсь что когда подойдет его время служить, он пойдет служить. Мое мнение, что каждый мужчина должен отслужить в армии, а не покупать липовые справки и не прятаться за мамкиной юбкой.
Кристина Котомцева
это выражение было бы классным во времена наших отцов и дедов, но то что творится сейчас, вас не смущает????вам не жаль отдавать ребенка которого вы растили воспитали в армию,где по сути такой
Светлана Тихонова
Придется нашим сыновьям послужить и за Танюшкиного! Ладно уж! Пусть рядом с мамкой ( такой уж) будет!!!
Диана Дегтяр
это вам сейчас так кажется.что должен служить.а вот когда кто-то из близких приходит инвалидом в не военное время,совсем нет ни какого желания отправлять сына в армию.
Диана Дегтяр
вот истенные слова РАБОТА.так именно и должно быть.армия должна быть работой . любимой причем. если силком загонять да 3 шкуры драть ктож захочет сам туда идти.
Наташа Ломакина
ну,девочки! я даже не могу правильно прокомментировать ваши диалоги, так как я мама двух дочек! и мне к сожалению, или к счастью незнакомы ваши чувства. но лично мне нравятся ребята, которые отслужили. и своим девочкам буду советовать дружить и иметь отношения с ребятами отслужившими в армии. у меня муж - афганец. и мама его не знала, где он служил, тлько за полгода до дембеля узнала, так как их уже выводили из Афгана и он ей об этом только тогда и написал. мы с мужем живём душа в душу уже 14 лет. здоровья и удачи вашим сыновьям!!!
Будет!! ! вот закончит еще 2курса в универе и пойдет как миленький!
Кристина Котомцева
у меня знакомая доктор отвела за руку своего сына.ну не было из него толку, а ам вроде человеком стал, но я точно так никогда не поступлю....в наше то время...может неродивых перевоспитать и можно поэкспериментировать но ни за что своего не пущу
нет, мои в ученые пошли)))))
может и будет
пока в авиационной школе учится на авиадиспетчера
а там посмотрим
Один отслужил
Второго не берут по здоровью.

Светлана Тихонова
Красавчик! Довольный такой жизнью!!!
Старшему, скорее всего, придется ((( В следующем году институт заканчивает. А младший точно не будет - по состоянию здоровья...
сына в армию не пущу! я его родила для семьи а не для общества которое нас скоро загубит и сожрет... не знаю кому как, кому то честь отслужить, а я насмотрелась, приходят моральными уродами практически 90-%. и это спасибо за их службу?? ? увольте. но мой малыш будет выкплен, все что угодно. не пущу!! ! у меня еще есть сердце и голова на плечах. могу оценить по достоинству как относится гос-во к нам.
Надеюсь что не будет, пока учится в институте, с военной кафедрой.
Служил
Молодцы ребята, с юмором.... Один отслужил 2 года еще и слава Богу все нормально. Второй служить не будет. Может даже к сожалению....
не служил и слава богу. но и за юбку мамину не держался, сам решал свои проблемы. армия должна быть контрактной и как работа зарплату получать а не подачку. что б человеком вернулся и на учебу заработал за время службы. как в германии.
Старший по здоровью не пойдет. А за младшего переживаю, мелкий он. Еще маленькие у меня сыновья. С одной стороны хотелось бы чтобы отслужили, но когда наслушаешся- нет. Моего мужа мать отмазала. Теперь он жалеет-здоровый дядька 100 кг - не берут в охрану. Говорит -мать виновата. Я говорю сам виноват!
Таня Тимченко
и в какую охрану его не берут.