Прочие дела домашние
Если бы ваш сын в 19-21 год решил жениться, стали бы вы его отговаривать? Или какой совет бы дали?
Попросили бы пока не строгать?
Смотря сколько его девушке лет. И где они будут жить. Да и конечно поговорю с ним, сможет ли он содержать семью. Если он работает и есть жильё то я его даже отговаривать не стану. Может и совет дам
надо закончить учебу, определиться с профессией, заработать своих денег, квартир, для себя чтото сделать, чтоб на ногах стоять, а то правда начнется стружка, бабе что надо--деньги любым путем, умри но принеси, я за то что сначала самолеты потом бабы, так же с дочей, кастрюльки подождут, домработницей успеется, а то как начнет кухарить там и кончит за печкой, все будет некогда
Нет--никаких отговоров и советов. Тем более, по части детей--род. контролю не подвластно.
Да разве тут советы помогут.
Смотря на ком
Предохраняться!!!!
Мое мнение, что жениться можно тогда, когда в состоянии семью содержать. Иначе это не семья, а любовники на шее у родителей. Может он это в 18-20 лет делать? Была бы только рада, помогу чем смогу.
Рано, мой жил с дамой у неё уже был ребенок .Я не отговаривала жить, а просила подождать с регистрацией, пожить так . Ну и права была, они разошлись .
Не от возраста зависит готовность к браку.
с какого перепугу я буду лезть в жизнь 19 летнего?
Я бы поинтересовалась его соображениями о содержании будущей семьи. Сама по себе женитьба в таком возрасте не страшна, но "взрослые" права неотделимы от "взрослых" обязанностей и уровня ответственности.
Мы женились в 22,но у нас у обоих была профессия и мы с 17 не жили с родителями... свекровь сказала только, что разводов в их семье не было, так что раз сам выбрал и решил, то живи и не жалуйся:)) про детей говорить не очень корректно, но своему сыну найду слова как посоветовать пожить друг для друга:))
Если это действительно чувства, то стоит помочь..
Есть примеры ранних браков на всю жизнь..
А если "любопытство", пусть поиграет в самостоятельность и ответственность, когда-то надо начинать..
А типо он так и разбежался слушать! Никакие советы бы не давала, но с детем бы помогла, если б настрогали.
Посоветовала бы повременить и хорошенько подумать где, как и за чей счет они собираюся жить
У меня дочки (бракодел), но сыну, по ситуации, конечно. -посоветовал бы не лотошить и трошки погоднуть.
ну если честно сказала бы не спешите с детками. потому что ребёнок не на время он навсегда
Скажу что брать в жены и заботиться о женщине, которую до него поимела толпа мужиков, которая ошивалась по алкашным компаниям и ночным клубам, значит не уважать себя и быть лохом .
консультация у психолога
нужно определить, осознает ли он все, что ложится на его плечи..
Не раньше 25, и то при наличии у него и у жены достойной работы, возможности самому с женой на паях снять (купить) жилье и содержать своих детей самостоятельно.
вроде возраст подходящий