Прочие дела домашние
На какую работу из, скажем так, примитивных вы бы пошли ( не постеснялись ) в период больших проблем с деньгами?
Я бы в уборщицы, чистоту люблю и умею её создавать . Не пишите «у меня высшее и бла-бла». Вопрос про работу , которая гораздо ниже того, к чему привыкли и стремитесь .. вот чисто чтоб выжить
Ничего не умею, купи продай всегда прокормит.
не. только не в уборщицы
это ж самый кошмар профессиональный.
хуже только проституция по моему
это ж самый кошмар профессиональный.
хуже только проституция по моему
Татьяна Никитина
Мол, брезгливо ?))
уборщицей и дворником не пошла бы, а вот в киоск союзпечать вполне возможно, вахтером куда-нибудь, только не гардеробщицей, но
предприятиям пока нужен учет, так что я при деле
Моя профессия востребована в любые времена, в любом месте с населением более 10000 человеков. Правда, только в России и странах бывшего СССР (кроме Украины).
Если я пойду на низшую должность, в те же санитарки, кто ж будет мою работу делать? Я могу это технически сделать, но зачем?
Свою работу я не смогу выполнять только по состоянию здоровья. А значит, и всю остальную тоже не смогу.
Татьяна Никитина
На фронт врачом, например ?
Татьяна Никитина
Вот тебе и жёсткие условия опасные
Татьяна Никитина
Тяжелее чем в ковид
Своя устраивает
Татьяна Никитина
Нет.. тогда не отвечали бы
да без проблем
подъезды бы мыть не хотелось, а так много кем смогу.
но моя профессия востребована
На любую посильную мне. Я никакой работы не боюсь.
Татьяна Никитина
Курьер ? Не?
Татьяна Никитина
Свободная касса?)
Я могу медицинские манипуляции делать " на заказ ".
С момента Скорой я прекрасно попадаю в вену, в любую , даже в самую ниточку - навык , генетически перешедший от матери . Она в любую вену могла войти . Порой акушерка никак не может , мать не могла такое терпеть , сразу - да дайте сюда !- раз, и вошла .
Поэтому капельницы , уколы на дому, уход за больными . Бальзамирование умерших на дому тоже могла бы .
Уборщицей, шпалоукладчицей и прочими " простыми " пойду в самом крайнем случае .
Мне проще упростить свой медицинский навык до медсестры или санитарки.
Юлия Маяцкая
Смэ всегда нужны.
Я и так домработница.
Пошла бы горничной в гостинницу если надо или на фабрику какую-то. Главное чтобы в помещениии.
Точно не пойду санитарной или на кассу.
На любую на которую бы взяли.
TAXI
та хоть золотарь, ели по деньгам устроит
Я на такой и работаю
Дворником
Я бы тоже пол помыла.
У меня высшее, но по нему мне работу не найти было с тех пор, как получил диплом.
Я занимаюсь тем, что помогаю людям, обеспечиваю всем необходимым для этого.
Как поставщик можно сказать.
Имею очень большие деньги, не особо парясь головой.
Да, лежать некогда.
Но коли лень рождается первой, а затем лишь появляется ребенок, то мне с такими людьми не по пути.
Мне зарплаты не нужны. Налог заплатил и никто не трогает.
Меня не устроят зарплаты в 200 000 рублей никак. Это не деньги.
Прозябание без цели ...... для меня больше напоминает ужас без конца.
В моем понимании, если мужик здоров телом да головой, если он еще и молодой, он сумеет заработать не на проживание, а на жизнь.
А вот сколько ему нужно, решает уже сам человек опираясь на свои потребности и желания.
Как поставщик можно сказать.
Да, лежать некогда.
В Госдуму депутатом
Татьяна Никитина
Не по теме.
Татьяна Никитина
Хотя тонкий юмор вышел ))
Мужской стриптиз клуб
Татьяна Никитина
Туда не так просто попасть и физическая форма нужна