Прочие дела домашние
Если у ваших близких друзей будут проблемы с деньгами, вы им поможете или друба-дружбой? А деньги деньгами?
Помогу, на то они и друзья чтобы помогать.
ты брат мой-ешь хлеб свой
Нет у меня друзей
помогу
если мизерная сумма=то займу а большую если занять... то человек неплатежноспособный=это точно только проблем наживешь и чиряк на месте мягком. уже такое испытали, правда в небольшую сумму вылилось. просто 200 баксов заняла сестра такому сотруднику=рубаха=парень, маленькие деньги возвращал. а эти.. попросту он продал дом, назанимал у всех по чуть и... свалил вообще из республики. умненько так и не сыщешь. так что.. есть банк и ради бога=по финансовым займам туда.
Да бог с ними с деньгами.
уже помогла (((
не. . в долг не беру и сама не даю...
Мария Потылицына
Помоч деньгами необязательно в долг.
если есть - нивапрос!
есть старая мудрость: хочешь перестать общаться с человеком - займи ему денег. :(
стараюсь помогать.... а потом звоню просто пообщаться и чувствую неловкость, и он чувствеут неловкость и мы оба знаем что каждый из нас знает.... в конце концов он говорит, типа сАшка извини блин я тут эта, а пока никак.... а я говорю типа не парься.. . и напряг вроде кк рассасывается.... а потом через недельку по новой.... я опять звоню просто пообщаться.... я честно звоню просто пообщаться...
заняла месяца четыре назад... теперь у самой напряженка, а отдавать мне и не думают...
Если у друзей тяжёлая ситуация, а я живу нормально, то почему бы и нет. А вообще я с детства научена, что если даёшь в долг, то давай разумно, т. е. спроси себя сам, а сможешь ли ты пережить потерю такой суммы, если вдруг не отдадут.
Ой-ой!!!! Действительно, не хочешь потерять друга никогда не давай в долг!!!! Мы заняли друзьям... и не только мы. Так вот всем они долги отдавали, спешили, а мы ведь свои... подождём... Теперь нам очень нужны деньги, но нам их вернуть никак не могут (ещё не заработали (((() и бегаем теперь друг от друга-нам противно уже клянчить свои же деньги, а им видно нечего нам сказать... А так всё хорошо начиналось... всё оговорили кто, кому и когда отдаёт, всех всё устраивало, а теперь чужими людьми стали!!!! Теперь зареклись-денег не занимаем! Помочь морально, помочь найти работу.... как то так надо... или помогать суммой, без которой и сами проживём....
отдолжить-всегда отдолжу, с указанием точной даты возврата долга, это если большая сумма, а маленькую сумму всегда можно договориться
Смотря какие проблемы...