Прочие дела домашние

Дружба и деньги несовместимы. А что еще несовместимо с деньгами?

Дружба дружбой, а денежки врозь! ©
Одна моя знакомая говорила"Где начинаются деньги, там кончается совесть".
Поэтому деньги совместимы только с деньгами. Со всем остальным ...увы.. .
Эльза Садриева
Лучший ответ
Добрый день с деньгами совместимы только зависть, меркантильность и лицемерие. С Дружбой настоящей... совместимо в принципе все если люди адекватные и воспитанные, хотя не многие держат планку воспитанности попадая в круг денежных мешков.
C деньгами несовместимо ничего позитивного и положительного. И, наоборот - полностью совместимо всё негативное и отрицательное.

Примеры:
1) Любовь за деньги, дружба за деньги, помощь за деньги и. т. д - согласитесь, понятия никак вместе не живут. ..
2) Секс за деньги, карьера за деньги, власть за деньги и. т. д. - а здесь слова очень сочетаются...
я вот думала-думала и придумала.... с тех пор как у меня начало все получаться - друзей -подруг все меньше... а вот от чего - от недостатка времени на них или от того, что боюсь чужой зависти или, тьфу, сглаза.... на интернет у меня тоже не осталось (почти) времени
Т@тьян@ Chelyta
Людмила Коваль Пускай ты редко в виртуальном мире, и зависть обжигает чье-то чмо..забей..и не тужи))..в твоей квартире..друзьям всегда открыты..двери и окно)))шутка..
Деньги это зло! И надо уметь с этим злом обращаться! А то деньги будут и больше ничего !!!
любовный треугольник - когда двое друзей влюблены в одного человека
S. Opbaeva
все остальное совместимо)
Аssel Aktobe
Наверное еще сомнения, что ты нужен не просто так, а потому, что у тебя есть деньги. Это я о любви.... И еще, не каждый человек сможет оставаться прежним, разбогатев. Я думаю, что в конечном итоге, деньги могут испортить даже очень хорошего человека и изменить его отношение к другим. К СОЖАЛЕНИЮ!
любовь она к деньгам бывает и пока они есть
Любовь.. искренние радости) Моральные ценности)
Natali. Tyan.