Прочие дела домашние

Деньги важнее дружбы? Читаю ваши ответы на мой вопрос о двух подругах и

занятых деньгах, и получается, что дружба-дружбой, а деньги-отдельно. А вы бы тоже стали требовать у друга не очень большую для вас сумму денег, зная, что ему тяжело вернуть и он все равно вернет, просто надо немного подождать?
Вы совершенно правы. Если нужда, не надо требовать деньги назад быстро. Тем более - такая сумма ни на что повлиять не может. И что значит - дружба дружбой, а деньги врозь? На то она и дружба, чтобы в трудный момент помочь и деньгами тоже, если именно они нужны.
Vera Angel
Лучший ответ
Я бы не одалживала денег никому)) )
Хочешь потерять друга и нажить врага - одолжи ему денег)))
Катя Рахманова
Из личного опыта знаю, что деньги портят любые хорошие отношения.
требовать не стала бы.. но!! ! если сумма только не большая...
Valentina Ivanova
У вас тотальная непруха вокруг или вы эти вопросы выдумываете? То про мужиков которые никак на подругах не женятся, то про подруг которые деньги требуют назад. Вы за чужой жизнью подглядываете или придумываете эти истории чтоб на форуме торчать?
Светлана Андрейченко это истории из жизни,некоторые из моей. Если чтото не нравится-не читайте. спасибо за ответ
Светлана Андрейченко а спрашиваю,потому что хочется знать ответы и взгляды других людей со стороны
тут родственники 5 лет забрали у мужа деньги-дал маме на хранения а когда потребовал-фигу показали-теперь отношения на 0))))не надо давать взаймы даже родственникам-хотя они тоже бывают разные
Могу одолжить понимая, что неизвестно когда вернет
у меня не так много подруг, чтобы не помочь
да и приятельницам занимала.. возвращали как правило быстро
Лиана Бубнова
я никогда в долг не даю)) ) потому что многие начинают рассуждать именно так)))) ) друзья вы или в банке кредит ты взял)) ) ты должен отдать в срок))) ) а не кормить словами-- еще подожди ))) еще)))))
отана, ихде собакатапарылась?)))) -друхх, -айми мульёнчик.... лет на 20)))
Честно говоря, подруге (настоящей) я бы не стала занимать, а она вряд ли стала просить.
у мужчин все по-другому, но они пускай сами разбираются)))
Dinara Kushubaeva
"А вы бы тоже стали требовать у друга не очень большую!! ! для вас сумму денег, зная, что ему тяжело вернуть" ," и он все равно вернет, просто надо немного подождать"
Конечно ждала бы сколько угодно в таком случае
да сказала бы, дружба, дружбой, а деньги любят счёт