Прочие дела домашние
Что делать, мой муж совсем не хочет секса! У него сейчас проблемы с деньгами( дляться уже довольно давно, около года),
и он только и думает о том как и где заработать... Только и думает, что о деньгах, а на все остальное его не хватает.
Не третируйте мужа финансовыми вопросами, если он так переживает по этому поводу! Устройте романтический ужин, поговорите по душам, скажите ему, что Вы его любите, что Вам не хватает внимания, спросите, ему больше нужны деньги или Вы (если, конечно, ВАМ нужен МУЖ, а не его деньги)...
Вам денег хватает? Вот и объясните это ему. Тащите его к хорошему прихотерапевту или сексопатологу. Чтобы объяснили, что к чему.
а может пора не только думать, а еще и делом заняться
Ольга Шатунова
как ему это объяснить?
У женщин любовь стоит на первом месте по приоритету. у мужчин на первом месте работа. то есть кавьера и деньги. и это правильно. он же не слюнтяй любвеобильный и альфонс. терпения тебе дорогая!
Предложи ему денег.
А сами то работаете или все еще ждете, когда муж решит проблемы?
Может изменяет?
Мой тоже думал))) ) Пришлось пойти на хитрости)) ) Кое-что организовать, спровацировать и он мой))) ) Не верю, что здоровый мужикне хочет секса, не верю! ! Либо кто-то, либо что-то!
А ты дай ему деньги и он захочет! ((((((((((
Деньги здесь не причём.. Это просто отмаза.
У него естественный стресс, когда наш организм неспокоен, то о сексе думается в последнюю очередь. Нужно его переключить на другую волну. Могу дать ссылку видео в контакте, мне очень помогло....
Сделать расслабляющий массаж.... и потом самой проявить инициативу.... моему мужу это помогает....