Прочие дела домашние
Что делать, у мужа сильно потеют ноги? Кто сталкивался с подобной проблемой, помогите!
Вынужден целый день ходить в закрытой обуви. Вечером как разувается, неприятный запах. Ноги моет и носки меняет каждый день.
Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.
Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.
Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.
Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Отвар из листьев рябины.
Уксус.
Крем.
Обувь - только из нормальной кожи, никакого кожзаменителя. Есть присыпка для обуви, продается в аптеках. У здорового человека пот начинает дурно пахнуть только через 12 часов.
сменить мужа
достань цинковый порошок посыпай им вымытые ноги одень чистые носки и так целую неделю ноги потеть не будуть ТАК СИЛЬНО, но потеть они все должны, есть еще паста Теймурова, пусть им помажет тоже помогает, моемму мастеру по работе Я так вылечила ( цинковым порошком)
Это грибок. Во-первых, пусть сменит обувь, может она очень узкая или неудобная. Во-атгрых, носки должны быть только хбшные без примесей синтетики. Ноги пусть не только моет, но и пропаривает в содовой ванне или пусть в целофанновые пакеты насыпет соды, надевает их на ноги и ходит не менее 15 минут в день. И пусть сходит ко врачу.
Соляные ванночки...)
Постараться ходить в вентилируемой обуви, отвар коры дуба в помощь.
Формидрон и дезодоран для обуви
Ножные ванны с морской солью. Хуже точно не будет.
Формидрон в помощь. Одного раза на неделю хватит.
У мужа уже грибок. Смените ботинки, может они из кожзама?