Прочие дела домашние
Девочки вы в жару сильно потеете? Что предпринимаете что бы не потеть ?
Мне бы ДЛЯ потливости что-нибудь... Очень страдаю от жары всю жизнь, а потею практически НИКАК..))) Вот ЭТО не нормально...
у меня во время беременности появилась потливость лица, и спустя 1,5 года это не проходит. Именно лицо потеет, а не тело. Так бесит. ни прическу с челкой сделать невозможно, ни макияж. Ужас какой-то. Причем кожа у меня не жирная, лицо не блестит никогда, просто капли над верхней губой и на лбу. думаю, может болезнь у меня какая.. . если кто знает подскажите.
спасаюсь умыванием кубиками льда по 10 раз на дню. если хожу с челкой то лоб мажу антиперспирантом
В жару только мёртвые не потеют)) )
Мойтесь чаще и антиперспирант используйте.
Нельзя бороться с естественной реакцией организма
я люблю когда жарко, все после севера отогрется не могу.. . одеваюсь во все х/б и нормально))))
Не то что потею, я умираю на жаре, у меня кожа светлая - вся краснеет сразу, дышать нечем становится, я не люблю жару вообще. Лучше холод.
Когда сильно жарко потею конечно, ведь пот это естественная функция охлаждения органимза . Что предпринимаю - душ прохладный, воду пью только негазированную и минимум одежды .
В жару надо потеть !
А насчёт дезодоранта - я решила начать пользоваться натуральными, на основе квасцов . Пот есть, но запаха нет!
К тому же квасцы обладают кровоостанавливающим и заживляющим свойством - уже испробовала, когда кот случайно царапнул, действительно помогает ...
Боро плюс это антисептический крем и он никак не связан с потом. А вот антиперспирант Рексона и Камэй-это тема
Мой совет: контрастный душ и утром и вечером, подобрать дейзодорант для тела хороший, например немецкой фирмы у них хорошие
хожу в туалет. какаю. не пью всякую дрянь.