Прочие дела домашние
Я очень сильно потею(подмышки)...мне так жить надоело, подскажите как быть? вы знаете средство?
я не могу себе даже кофты цветные покупать, слава богуя слежу за собой и потом от меня не разит никогда, но едь любому парню не приятно кгда девушка с потоными подмышками..подскажие можт уколоть что в подмышки, но я боюсь как бы обмен вещтв не нарушился и не стало ещё хуже
Такая же фигня. Антиперспиранты убирают только запах, вода все равно есть.
Тальк тоже не очень помогает. Сода сжигает подмышки. Слышала, что помогает грушевый компот.
Будем ждать адекватных ответов. Отнеситесь пожалуйста, к проблеме серьезно.
когда жарко, когда бегают, когда волнуются- все потеют
и у всех цветные кофты будут потными
Думаю, что проблема в гормонах. Но попробуйте народный метод--пейте отвар шалфея, это снизит потоотделение, а чтобы победить запах, попробуйте после душа вместо дезодоранта мазать подмышки индийским бальзамом "Боро плюс". Должно сработать.
к эндокринологу сходите. Маленькие таблеточки выпишет на 2 мес. Кровь на гормоны сдадите и забудете про проблему
Антиперспирантов счас полно долгоиграющих. попробуйте мужской только тот который без запаха.
это называется гипергидроз, нужно консультироваться у эндокринолога.
Есть такое хорошее средство, дезодорант называется. Попробуйте
Колют Ботокс.
Присыпкой детской посыпайте подмышки!:)) )
Я где-то по телеку смотрела, есть такие салоны, там тебе вот эти проблемные места колят иголками и лекарство туда вводят! Со временем человеку становится лучше, конечно потеет, но не так сильно!
это страх, просто перестань бояться чего либо, потливости будет меньше. А для запаха дезодорант
С мойдодыром дружить надо!
В советские времена спасались так: обычным хозяйственным мылом помазазать подмышки, а если у кого потливость ног -то ступни, подсохнуть и вперед.
Можете попробовать гальванизацию, вполне безобидный метод, но довольно эффективный https://nepotej.ru/metod-galvanizacii-gipergidroze.html. И колоть ничего не придется, как, например, при закачивании диспорта или ботокса, и никаких вредных воздействий.
Скорее всего обмен веществ уже нарушен, последите за питанием, если излишний вес...