Прочие дела домашние

Т. к. сильно потею хочу купить футболку из 100% полиэстера. Полиэстер быстро сохнет, да и не видно пот от того же хлопка

Но думаю, стоит ли ?
Лида Андреева
Полиэстер не стоит. По поводу коменитов на счет запаха. Пот не пахнет. Пахнут размножающиеся в нем бактерии. Из этих соображений лучше всего футболка с содержанием бамбукового волокна. Оно препятствует размножению бактерий. Бамбуковые носки тоже отличная штука.
Veronika Galantsan
Лучший ответ
Лида Андреева Мне не из соображений этих соображений хочется взять синтетику ) У меня были всякие футболки, начиная от хлопка и теперь заканчиваю котоном. Котон намного быстрее сохнет на теле и не так сильно видно, как на хлопковой футболке. Хочу взять полиэстер из соображений - быстро сохнет, не видно пот на футболке. Потому что летом в +22-30 неудобно.. да и неуверенно ходить в мокрой футболке... ) такое ощущение что на тебя вылили 1 стакан воды )
Будешь потеть ещё больше.
Сделаешь только хуже, полиэстр не дышит и ты будешь потеть еще больше, а вонь будет еще сильнее. Так что лучше хлопок и бритье подмышек и последующим использованием хорошего дезодоранта.
от полиэстера потеть будешь больше и зпах сильный будет
!  ~Bсё Иначе~  !
! ~Bсё Иначе~ !
Но от вспотевшей синтетики запах)))
Роза S.
Виолетта Нагорная от любого потного чувака запах, тут уж ничего не поделаешь
Лида Андреева от хлопковой, котоновой футболки запаха нету ?) Тут вопрос уже в том - сильный ли запах ?
Инна Касаткина Запах от всех будет неизбежно :)
Для сильно потеющих лучше носить хлопок, брить подмышки и пользоваться термоядерными дезиками.
По поводу дезодорантов вам посоветовали, сам пользуюсь одобаном, единственный помогает на неделю -две полностью быть сухим. Полиэстер почти не выдает мокрые пятна от пота, это плюс, но футболку я бы такую не носил. Есть схожие материалы у спорт компаний типа Адидас, пума быстросохнущие
Юля Гилёва
Драй драй можешь попробовать. Или адобан. Или максим.
Это дезодаранты или антиперсперанты. Оч помогают. Пот просто исчезает у особо потЛивых.
Уже 5лет (!!!!) Пота подмышками воообще нет. Ни капли. А когда-то мучалась
нет. бери хлопок. просто один раз одел -стирай. и подмышки застирывай хоз мылом. и мой подмышки детским мылом. вот и все. у меня есть вещи из синтетики, чуть вспотеешь, начинают вонять, и не убивается запах никакой стиркой, постираешь-не пахнет, оденешь, носишь, и вонь идет.
Лида Андреева противоречишь сама себе
покупай - футболка никогда лишней не будет
Kerbez
Все зависит далеко не от одежды. пот - болезнь. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
Dana Sauranova