Прочие дела домашние
Муж-параноик. Как с ним жить? Я уже устала, посоветуйте, кто сталкивался с подобными проблемами, умоляю!
Ревнует совершенно без повода, стоит мне на 10 минут задержаться на прогулке с нашим ребёнком (!!!), так он сразу начинает придираться, что я его мол обманываю, что я просто прикрываюсь ребёнком, а на самом деле с любовником была... И всё такое. Слушать ужасно противно. Потом он быстро отходит, извиняется, но такие приступы бывают у него очень часто!!! И второе - у него навязчивая идея, что его все вокруг обманывают. Коллеги по работе плетут заговоры, родственники плетут интриги из-за его денег, первая жена хочет убить и получить деньги... В общем, вокруг все враги. Я уже боюсь его. Как с ним общаться-то вообще?
это почти не лечится
у соседки нашей уже 63 года мужику,
она за молоком идёт- он в окно следит и упрекает, если задержалась
унижает и ревнует
так что лучше всего расстаться
у соседки нашей уже 63 года мужику,
унижает и ревнует
так что лучше всего расстаться
Не будет с таким счастья. А пробовали сами его ревновать к каждому столбу?
А он случаем сам не завёл зазнобу?
Ну если ты чиста, возьми икону поклянись передним - и скажи если будешь ревновать- уйду. обычно помогает
Молитесь Всевышнему чтобы дал ему мир в сердце.
Ангелина Иващенко
точно, когда он всю семью завалит - в тюрьме или психушке обретет бога
Какой психолог - тут психиатр нужен...
Отклонение у него, причем серьезное
А как вы раньше умудрялись этого не замечать???
Отклонение у него, причем серьезное
ревницы могут быть опасны. Бегите, если зашкаливает.
Либо у него самого "рыльце в пушку", либо это психическое отклонение. Я бы ушла в любом случае - пожалела бы ребенка. Дальше хуже будет. Но это моя позиция... возможно есть иные варианты...
Если с психикой проблема, то это не лечится, разве что в психбольнице. Я бы такого терпеть не стала.
Тут конечно надо разбираться, почему он такой, но обычно так ревнуют неуверенные в себе люди с низкой самооценкой. Чаще говорите, что любите его, что он самый лучший, и о том, что он унижает вас своими подозрениями.
Найми ему хорошего психолога, ну или разведитесь, лол.
Если вы ему верны и не из за денег с ним, то его отношение к вам, какая-то чересчур уж абсурдная несправедливость.. У нас знакомую девочку аналогично МЧ ревностью достал, ни дать ни взять, Отелло готовый и прибить и придушить при подозрении, так она ему взяла и изменила, оправдала его ревность, так сказать и оборвала отношения.. Она рассказывала, что когда призналась ему в измене, он - не смог сдержать довольную улыбку-"Вот! Я ЗНАЛ!"
Не знаю, что советовать, правда, и до конца не дочитала, но по первому абзаДцу)) итак всё ясно, вам в любом случае не помешает взвесить ЗА и ПРОТИВ совместной жизни.. Это же АД... и ребёнок всё это видит.... Не понимаю, ради чего вы постоянно терпите обвинения..

не давать ему повода для параной, только ты исправишь его пока он не добрался до правды или уходи быстрее сама