Прочие дела домашние

как бы вы поступили? если сталкивались с подобной ситуацией посоветуйте пожалуйста.развод или боротся за

муж выпивает периодически.немного но до беспамятства.бесхарактерный не может отказать "друзьям".брак второй.моего сына любит как родного.второй год маюсь.жалко без меня сопьётся совсем или ещё чего хуже... просто скажите как бы вы поступили
бороться! закодируй!
Викулик Котенок
Лучший ответ
Если любите - лечите.. . я бы развелась, но я - это я...
Ха! Ну ка объясни - почему это он должен спится?)))))))))))))))))))))) )
Оксана Коваленко дак гены будь они неладны
вы молодая, красивая женщина, сможете устроить свою жизнь с нормальным человеком, зачем вам этот груз, тем более, что просвета не будет.
На некоторых алкаголиков действует, их вид снятый на камеру и показанный им в трезвом виде.
я бы боролась... .
ккак это"выпивает немного, но до беспамятства"?
Юрий Соболев
Оксана Коваленко да пробку понюхать хватает как будто проклял кто, другие литрами пьют и ничего
Это не лечится. Бывших алкоголиков не бывает. Я бы развелась сразу, ненавижу алкашню, фу!
Таня Иксанова
Светлана Корецкая Ерунда,мой 15 лет в завязке.если правильно поставить,справиться можно.Тоже терпеть не могу алкашей.а мужа люблю и поэтому всё сделала чтобы не пил.
Светлана Корецкая Уговорили закодироваться на 2 года.поставила условие иначе разведусь,а потом он занялся делом.стал азводить рыбок аквариумных,и увлечение и доход,правда первые полгода был раздражительным,но семья относилась с пониманием и старались сглаживать и уступать .Свекровь очень поддерживала.а потом ещё ребёнка родили.спиртного в доме не было и нет.года 2 никуда не ходили в гости.а потом он как то перестроился,качество жизни уже другое и он вот уже 15 лет даже слышать не хочет о выпивке,отя бываем в компаниях.Старайтесь если он Вам дорог.очень надеюсь.что у Вас всё получится,главное терпение и поддержка ,бросить Вы его всегда успеете.
попробовать закодировать.. . хотя.... знаю, редко кому помогает. потом срываются и еще хуже пьют..
Если бы любила больше всего на свете, терпела бы, пока он сам эту любовь не утопил. Но вы не можете только о своём терпении говорить - какой пример сыну? Ведь он тоже, наверное, терпит? Тут в первую очередь о нём надо думать, а не о муже.. . К сожалению, иногда такой вот выбор надо делать между двумя любимыми
ну если мужа жалеете больше чем себя и сына - тратьте ваши жизни на алкоголика....
Анна Друщиц
конечно вопрос тяжелый, просто сесть с ним поговорить пробовали??? Может стоит с ним поговорить, мол так и так, если так не пойдет, то будет так.. . выбирай что дороже.. . Удачи вам в нелегком выборе!!!
хочеться мучиться терпи, я выгнала, не спился пока жив здоров. выпивает также
Вам его жалко, а вас кто пожалеет? Поговорите очень серьёзно не поймет-развод. А то так и бедет всю жизнь продолжаться.
Лариса S-P
поговорить серьезно! если не поймет - развод! зачем вам всю жизнь потом мучится с мужем алкоголиком.
А поговорить по душам?
правда, поговорить надо и потом полечить от алкоголизма
если сами любите то наверно можете побороться
Ю/
Юлия /