Прочие дела домашние
нужно ли доверять своим близким если они тебя однажды подвели в чем - либо?
если они не раз подводили то доверять нельзя, а если всего один хоть и значительный и они прочувствовали свою вину то можно и довериться
Сейчас ни кому не доверяю, порой близки быстрее продадут чем друзья.
нет! меня родная мать обманывала вечно а недавно еще и обокрала, так вот.
смотря про что ты говоришь.. . подвести можно по разному. но если человек все понял, и ты надеешься на него - то можно.
двести раз наступала на эти грабли, но так и не научилась.... а все потому что близкие, на чужих забила бы уже давно...
смотря в чем подвели
"Если человек тебя обманул один раз - это плохой человек. Если этот человек обманул тебя во второй раз - ты глупый человек" Марк Твен.
Нужно! Если это на самом еле близкие люди. В жизни всякое бывает. Если человек раз ошибся, что ж на нем клеймо ставить?!
меня много раз сестра подводила, делала гадости, распускала слухи... (сестра двоюродная) , но я каждый раз её прощаю... но доверять НЕКОГДА!!!! доверять я могу только ограниченному кругу людей а именно маме, папе, брату и мужу!!!
Я бы для начала перестал бы называть их, "близкими".
Дистанцируйтесь на небольшое время, отстранитесь от них... .
Поживите чуток сам на сам... .
.Вот только тогда, Они смогут показать, вам, а вы увидеть, их, истинное лицо (отношение к вам) .
Поживите чуток сам на сам... .
Каждый имеет право на ошибку, но нужно чтобы было кому можно доверять безраздельно, особенно близким, на то они и близкие
Я думаю доверять надо только себе.