Прочие дела домашние

А вот если на свадьбе, когда невеста бросала букет, попала им аккурат в свекровь, чё будет?

Кристюша Рыжая
фингал у свекрови будет... специально ведь метила.. не бровь, так в глаз...)))))
Лиза Гирфанова
Лучший ответ
Вот свекр то обрадуется)))))))))))
Оксана Копа
Ну если свекровь не сдвинется по фазе от удара, то будет ждать золотую свадьбу. А если сдвинется, то впадёт во все тяжкие::))
Светлана Усова
Думается, всё зависит от того, с умыслом ли она метала букет и с какой силой.
И был ли букет в горшке!!!
а будет отлично, свекровь устроет свою личную жизнь и не будет портить её вам!!!
Ой че будет, это же вселенский заговор с целью дескридитировать любимую мать мужа, все она враг №1 и сама перешла от вооруженного нейтралитета к открытым боевым действиям))))
Elena Malkova
Светлана Усова Супер.+100 баллов!
а чего свекровь встала букет ловить?
Значит жениху придётся маму замуж отдавать.
Пополнение семейства
так зачем свекровь ловила букет и вставала рядом с теми кому хочется замуж,?? значит и ей надо замуж, вот она снохе и будет благодарна за букет, значит скоро устроит свою личную жизнь, и будет две молодые семьи, которые не будут мешать друг другу в начинаниях
ой, насмешили))) )
интересно будет услышать продолжение истории...)))
если они разведутся - свекровь будет в этом винить вас. точно подмечено, начались боевые действия уже
Ничего не будет, если она за мужем и мужа любит!! ! А если нет, то выйдет скоро!! ! ;)))
Ждать смену свёкра:)
Юлия Томшина