Прочие дела домашние
дамы, вам преподнесли красивый букет. просто за благодарность. перед мужем че скажете? или на работе оставите?
или сразу в урну? или муж понятливый?
Ежели ты мне ЛОТОС довезёшь, обещаю: Мужу про наши отношения Усё как на духу расскажу!: -)))
Настя Царь
привет..Селедки мало и мелкая..но..на выходные поел..в масле с лучком)))а лотосы..рано еще ,Ксанк..вот вода начнет падать тогда пойдут))
мой понятливый) ) Приветик, Скиталец!! ! Хде всё скитаеССя???))
У меня адекватный муж) Принесу букет домой и скажу всё как есть.
Правду скажу и все.
муж понятливый, скажу правду
Скажу как есть.
Я на такой ерунде не заморачиваюсь)
У меня адекватный муж. Принесу домой, скажу правду - на работе поблагодарили.
Приволоку домой из вредности! И ничего не объясню, пусть помучается.
Принесла бы домой. Что тут криминального? Мой муж в своем уме, чтоб закатывать скандал из-за букета с работы.
домой привожу ))) такие шикарные букеты, зачем в урну ...
Повезло мне с мужем, адекватный и вполне понятливый человек и, самое главное, доверяет мне ...Так что принесла бы такой букет домой с гордостью !!!
у нас постоянно женщинам на работе цветы дарили. . И начальство и партнеры) вообще ничего в этом не вижу плохого. Никто не выкидывал, бред. Нах такой тупой муж нужен?
Только на работе оставляла. Дома сильно много объяснять придется. ))))
так и скажу
вот еще домой конечно заберу
а мне на улице парень розы подарил. муж видел он как раз в киоске покупки делал. Ни чего не объясняла - сама в шоке была НО косые взгляды мужа как сейчас помню - и таааааак радостно было, ревнует значиться а то да я НЕ РЕВНИВЫЙ ...
сказала бы как есть. но домой не потащила бы, из-за лени.
Если благодарил мужик - скорее всего на улице оставлю, ибо не работаю. У меня парень хоть и не ревнивый особо, но. .
А если женщина - дома в вазу поставлю..
У меня муж нормальный! Могу и домой взять, могу и на работе оставить! Такое у меня бывает! Благодарные клиенты приносят!))
Скажу: " учись, пионер"!
Я бы смело домой понесла, мой адекватно отреагировал бы.