Прочие дела домашние
И я хочу про невест спросить. Дамы, а вы свой букет в толпу бросали? Я свой честно зажала.
...В те годы такие букеты были большой редкостью. Все больше веники из цветов. Так что свой флористический шедевр я честно зажмотила.)
Угу ...)))
Дедушке Ленину причем .
Неа : не жалко было, Ален ...
Я терпеть не могу гвоздики, а в те времена в январе только их можно было купить .
...)))
Дедушке Ленину причем .
Неа : не жалко было, Ален ...
...)))
дурацкая забугорная традиция, собезъянничанная из голливудских фильмов. Аж противно.
я выходила замуж в те времена, когда о такой причуде ещё не слышали.
бросала. и так было мне его жалко, когда поймавшая его дружка пыталась отдельно разобрать розы и украшения)
а потом она увидела иголку! которой крепили бутон розы к бутоньерке и все! ею было решено, что меня хотели сглазить! ) вот за фигом она его разбирала...)
Анастасия Мурсалимова
Привет, Вика!)
бросала.. поймала сестра, которая через три месяца вышла замуж..
ДЛя этого сейчас невесты по 2 букета имеют)) )
а мой был почти 20 лет назад. даже и не знала, что про этот нерусский обычай)))
Анастасия Мурсалимова
Так и я замуж почти 20 лет назад ходила. Правда до нас "традиция" уже добралась.
кидала конечно же! Но потом честно забрала обратно!!!)))))
А я специально для "этого" запаслась букетом подешевле и попроще ))). конечно же бросала запасной
зажала, лучше бы бросила, на следующий день он завял, и я его выбросила - лучше б не жидила)
конечно бросала, и поймала его моя свидетельница.
Бросила подружкам. Зачем он мне то нужен?
А в мое время вообще такой традиции не было! Эта фигня потом к нам пришла, так что мой драгоценный букет у меня и остался!
Я бы тоже свой не кинула. Другой бы по тихому взяла, всё равно в ажиотаже раздербанят.
Бросала, поймала лучшая подруга, через 2 года вышла замуж=)
Нет, не бросала и даже засушила!
вообще на свадьбе два букета. первый букет - это букет невесты. второй - это специально для кидания в толпу. его делают на заказ из неживых цветов. и поймавшая букет девушка когда выходит замуж кидает в толпу именно тот букет который поймала и тд.
Анастасия Мурсалимова
Нууу почти 20 лет назад в постсовдеповский период буржуазные традиции до нас только докатывались, поэтому швыряли что было и искусственными никто не запасался.)))