ну там, кино, ресторан, прогулки под луной.. . кароч, на целый день до ночи.
Вопрос - чо вы с этим веником букетом, так и будете таскаться? Он же через пару часов уже всё, скончается))
Прочие дела домашние
Деуки, а вот приходите вы на свидание, при встрече вам дарят красивый букет и дальше пошла культурная программа ++++
та да.
есть такое))) )
всегда поражает непродуманность кавалера.
таким мама внушила, что к барышне без цветов ходить нельзя, вот они и стараются.
если мужчина на авто, то букет так и остается на заднем сидении.
если ресторан- то забывается в вазе)))
есть такое))) )
если ресторан- то забывается в вазе)))
Ну мама с папой парню не объяснили, что с букетом лучше зайти за девушкой домой, чтобы она спокойно цветочки в вазу поставила. а дальше можно и по паркам с ресторанами. Я это как-то дочкиному кавалеру объясняла. Он, кстати. очень удивился, ему и в голову не пришло, что цветы элементарно замерзли. пока они с дочкой по Москве гуляли
Нет, я все-таки "старая гвардия": пусть уж лучше букет "скончается", что мужик с пустыми руками на свидание явится!
В рэсторане и оставляла (типа забыла) . Хотя один мой поклонник всегда приходил ко мне домой, вручал мне букет и тактично ждал меня внизу.
И кино и ресторан и прогулка под луной все в один день? ! Тут не только букет.. . я сама скончаюсь!
Шо такое свидание ?
Я ему скажу: сейчас, сбегаю домой, в вазу цветы поставлю и вернусь: -)
Тоже всегда этот вопрос волновал меня. Но к счастью, у моего мч хватало ума не приносить букеты на свидания. Только когда приезжал домой.
Воооо!! ! Однажды муж припёрся на работу с веником, чуть там же его и не убила. Мы потом шли в кино, всю дорогу материлась, еще розы, колючие.... на фуя.... Вапче не люблю эти икебаны....
Сразу видно, что человек цветы любит)
Мила Зф
ненавижу, а чо?
Цветы не вянут многим дольше, чем два часа )))
а вообще хорошо когда букет дарят когда девушку уже домой провожают... у меня так чаще было.... и букет цел и я довольна....
я уже не девка а замужняя женщина)
а раньше тоскалась не я! А парень который мне этот веник подарил)
Ничего, не скончался, полдня по морозцу таскали
а вот нечего на вечер с программой цветы дарить...
а чтож с ним делать то как тоскаться))))) ) невыкинешь же при человеке которым цветы дарил