Прочие дела домашние

сколько раз вы ловили "букет невесты" ? это заканчивалось замужеством?

с удивлением ( с форума) узнала, что многие одинокие барышни буквально дерутся за этот букет и считают его верной приметой скорейшего счастливого замужества.
T*
Tati@na *****
блин, я даже на свадьбе ни разу до этого не была, так уж вышло.
Светлана Горбач
Лучший ответ
из свадеб была только на своей. В наше время тупой американский обычай "поймай букет" ещё не внедрился в обиход... несмотря на это, я 4 раза выходила замуж.
даже не пыталась ловить никогда
1 раз вышла замуж в ВУЗе ещё и до сих пор, на пенсии уже )
Анжелика Бер
Не ловила и не пыталась, мне без надобности.
С удивлением узнала в прошлом году, что невесты не только букетами в девушек бросаются, но и подвязками в молодых людей. Все свадебные обычаи, и эти тоже, кажутся мне невероятно тупыми.
Неля Чагай
Tati@na ***** не слышала такого) лучше бы трусами бросались)))
Ни разу. Замужем
Лариса Саваева
Когда я была молодая и ходила на свадьбы, букет никто не кидал. А сколько раз замужем, не скажу, самой смешно.
Ира Мокшанова
В меня один раз летел, но я отскочила!))))) я не давно развелась и была на свадьбе у друзей, невеста решила удружить... ага, а оно мне надо было?)))
Зарина Закиева
Первый раз побывала у себя на свадьбе, так сказать среди своих друзей и знакомых мы были первооткрыватели, а вообще сейчас часто ходим на другие свадьбы так доходило чуть ли не до драк за этот несчастный букет))) А у нас была хохма на свадьбе, знакомая так букет ловила, что лямка на платье оторвалась)))
Не стоит верить приметам таким )))
Я ни разу не ловила. На моей свадьбе школьная подруга поймала мой букет. С тех пор прошло 12 лет - до сих пор не замужем
Ни разу. Но замужем.
На моей свадьбе мой букет поймала моя сестра. ( правда свадебный букет ловит не впервые) замуж все таки вышла. Меньше чем через год
Два раза была на свадьбах. Первый раз у подруги. Я даже не пошла ловить букет. Я тогда уже со своим "букетом" была. Второй раз была на свадьбе брата. Там вообще было без всяких дурацких обрядов, конкурсов и прочей хренотени вроде бросания букетов.
Ju
Jurek
Ни разу не ловила, второй раз замужем. Моя подруга ловила на моей свадьбе, ни разу не замужем.
Бош Ольга
Ловила в 14, но считаю это бредовой приметой.
Просто я в нужном направлении стояла.
Че за бред. Не помню такого. Я ваще пацан. Азазаза. Че за букетывы
Ни разу, стояла всегда в сторонке, а из-за него и правда попами прилично толкаются. Думаю глупости это все.
мужчинам нужны умницы, красавицы и хозяюшки. а не глупые курицы гоняющиеся за букетами
я ловила, замуж не собиралась, но через пол года всетаки вышла... может совпадение... а может и нет.