Прочие дела домашние

А если жених продал платье невесты перед свадьбой?)

Т. к. нужны были деньги, но невесте об этом не сказал))
Сон мне приснился сегодня, к чему такое снится?)

Да и вообще, какие вам бредовые сны снились?)
мне очень много чего бредового снилось. Жаль, быстро забывается, а то я бы накатала целый сборник рассказов.
На тему свадьбы мне как-то приснилось вот что:
свадьба моя, затевается пышное торжество, празднуем в квартире. Уже собираемся выезжать в загс, но моя сестра опаздывает. и тут появляется, в платье, шикарней, чем моё, и вообще, вся такая красивая-прекрасивая. И я отказываюсь выходить замуж, потому что не желаю, чтоб она была на моей свадьбе, типа, самая красивая должна быть только невеста. В общем, отказалась я во сне от свадьбы. Надо было и наяву отказаться....
Валентина Назина
Лучший ответ
Правильно сделал, что продал. После свадьбы уже не продать.
Ирина Сидоренко Почему не продать? О_о

Многие так и делают - продают, ставшую ненужной, вещь после свадьбы.
Что за чушь Он его и видеть то не должен
Правильно сделал. Разумный.
Ольга А
в купальнике пойдешь в ЗАГС
Елена Фоменко
... Не гоже спать до свадьбы вместе - всё с ног на голову перевёрнуто - остались одни названия, но таков современный мир )...
- платье как символ - продан, обменен на деньги иначе ))
... а я всё чаще с покойными во снах общаюсь в последнее время, наверное помру скоро...
Алевтина Афонина пипец оптимизм у тебя... о чем хоть общаешься-то с покойными?
Мне сегодня мамин второй муж приснился. К чему?
Прикольный расклад))
Crazy Girl
Хороший сон.))
Мне вообще одна бредятина снится.. успевай записывать.)
Сделай шаг конём, продай его костюм. Платья то все равно не будет
Одевать свадебное платье во сне к вдовству
Елена Заиди
Катерина Денисова Так не я та несчастная невеста.
Ирина Мальцева Мне часто снились сны, что я снова в свадебном платье. Уже более 30 лет прошло, не вдова.
..Наркоша однако..
Мне недели две уже бред какой то снится.. При том такой яркий и красочный, как будто на яву.. Аж понюхать и потрогать можно))
Guldi Yeslyambekova
к тому что у вас ребенок не от него.
Анна Рябова
Катерина Денисова От кого не от него?
у мя просто кинофильмы, а не сны....)))))
Да нормальный сон. Мне вот приснилось, что умершая свекровь ожила. А, т. к ее кремировали, то я была очень возмущена, что похоронное бюро не проверило гроб перед сожжением и хотела подать на них в суд за халатность
это значит то психологически вы боитесь этого вот вам подсознание и выдаёт ваши страхи..
Юлия Седых
Катерина Денисова Чего именно я боюсь?)
Бывший одноклассник проиграл обручальные кольца перед свадьбой.
Anyta Rogova