Прочие дела домашние

Если фамилия жениха Кошкодавов, а невесты - Разумовская и она не хочет быть Кошкодавовой, а он не хочет, чтобы она

...оставалась Разумовской, потому што у него комплекс неполноценности, как быть? При условии ,что давать ему свою фамилию невесте не разрешает мама?
Anna Ovchynnikova
Ну мама вообще супер!! ! Не дадим фамилию, тоже мне счастье. У меня была такая проблема, мы год спорили, но раз уж хотел жениться, то уступил. Каждый остался при своей.
Дарья Вакаренко
Лучший ответ
В чём проблема. Пусть они запишутся КОШКОЛЮМовские.::))
пусть обзовётся Петровско-Разумовской :)))))))))))))) Или вообще - Серпуховско-Тимирязевской :)))))))))))))))))))))))))))))
Мама правильно делает! Пусть остаются при своих фамилиях!
Он уверен что став Разумовским по фамилии - он по сути не останется Кошкодавовым/ Помни - Клим Чугункин! )))))))))))))))))
S. F.
Во закрутила.... Короче, а ИВАНОВ-ПЕТРОВ-СИДОРОВ на что?
Элина Семенова
Anna Ovchynnikova Привет, Леночка! :))))
Ему взять девичью фамилию матери и ее записать на др. фамилию
Молодым поменять фамилии на каких- нибудь Собакодавовых или Дебиловских- совершеннолетним можно.
Анна Бу
Невеста вправе уже не послушать маму и дать свою фамилию жениху, если фамилия жениха неблагозвучная. Вообще, учитесь договариваться и уступать друг другу, это очень важно в браке. Счастья вам и любви!
Аяна Аяна
Я бы по-любому осталась Разумовской. А то, что жених комплексует.. . Дело то не в фамилии, в общем. Можно построить свою жизнь и карьеру так, что в городе все начнут говорить О ТОМ САМОМ КОШКОДАВОВЕ.. . И завистливо вздыхать.)))
Anelya Bugubaeva
что делать с фамилией решают только жених и невеста, а мама тут ни при чем, дети выросли)))
Пусть берет фамилию мужа. Знаю случай, когда девушка была Яковлева, а вышла замуж стала Самодурова, но т. к. любила мужа, то и вопрос не стоял: брать ли фамилию мужа или нет
Правильно делает, что не хочет быть Кошкодавовой (даже не выговоришь) , еще и себе комплекс неполноценности заработает! Пусть посмотрит по принципам нумерологии, как изменится ее жизнь при новой такой фамилии (и кстати, его жизнь - тоже с новой фамилией) . Нужно разговаривать с мамой невесты.
Пусть каждый останеться при своей фамилии. И то что она возьмёт его фамилию, комплекс не уйдёт.
Лена Ломохова
Разве важно какая фамилия, когда люди собираются жизнь друг с другом прожить?
А почему бы не быть Кошкодавов-Разумовской ? )
А дети то все-равно будут с отцовской фамилией. Вообще не понимаю, почему выбирают фамилию, За муж вышла, вот и фамилию бери.