Прочие дела домашние
" ...Я больше не хочу как прежде жить ! Я больше не хочу ничто терять ! ." А как не хочу жить и что не хочу терять ?
Как Вы думаете ...что из прошедшего и прожитого смело можете перечеркнуть ...А что будете беречь ...беречь не смотря ни на что ?
Чтоб жизнь свою прожить, знать надобно не мало.
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть;
Ты лучше будь один чем вместе с кем попало. Омар Хайям
Ничего перечеркивать не буду - это же опыт накопленный годами, а он ох как ценится.
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть;
из первой фразы следует, что чел. хочет всё бросить, потому что не хочет жить как прежде.. .
из второй что не хочет больше ничего терять. .
какое-то раздвоение личности: или бросить или не терять.. .
что это?
перечеркнула б разлуку...
что это?
перечеркнула б разлуку...
Перечеркнула бы все неприятности. А беречь своих близких не смотря ни на что!!!
Могу перечекнуть всё, что не связано с моими родными, близкими и любимыми людьми. Буду беречь всегда память о том, что у меня был старший брат (и он есть, в моём сердце и сердцах многих людей он будет всегда).
Допустим ...Вы можете заработать вне работы определенную сумму, которая Вам ну оооооочень нужна ...
На официальной работе эта сумма будет на порядок ниже, но ...Вас ждут, на Вас надеятся ...
Но денег - фиг ...
Просто профессиональные обязанности ...
И что делать ?
Срулить под благовидным предлогом с работы и подшабашить ...
Но подвести людей ...
Или идти на работу и отработать за гроши, но быть спокойным человеком ?
... И остаться практически без денег ...
Что бы Вы делали ?
Но денег - фиг ...
Просто профессиональные обязанности ...
И что делать ?
Но подвести людей ...
Что бы Вы делали ?
прежде всего надо хпанить толко хорошие воспоминания, и пытатса о плохих недумат, но если ето становитса невосможним, то советуют-раскасиват все лутшеи подруге, посетит психотерапевта или самое простое савести дневник, в котором писат все, и тогда станет легче, и настанет момент когда меньше будеш думат о плохом