Прочие дела домашние
Как считаете, это платье - странный выбор невесты для свадьбы ( просто роспись)?

Обычно геометрический рисунок ткани для свадебного наряда не выбирают. Платье должно подчёркивать женственность, поэтому актуальнее выбрать что-то с кружевом, шелковое, тюлево-воздушное, ну и тд. А это платье а-ля Эмилио Пуччи, я не знаю кто его создал, но подобные вещи у меня ассоциируются с этим дизайнером и он явно не свадебный дизайнер.
Хотя если «роспись» означает забежала в чём попало, то вполне можно и этом наряде, а можно увидеть в таком случае образ жениха? Так то два образа должны сочетаться.
Нетрадиционное
Надежда Шин
Как характеризует невесту? По нему можно сделать вывод, что она куку?
Да это халат домашний
на вкус и цвет
совсем странным не назовёшь.
платье. достаточно сдержанное, без чего-то эдакого когда реально страшно и смешно- не к месту. О цвете и фасоне, моде и последних тенденциях в мире моды--можно конечно спорить, но в целом ничего странного или страшного
совсем странным не назовёшь.
Надежда Шин
А из-за такой пестрой расцветки оно не странное и не смешное ?
Платье? А я то подумал халат какой то.
Это халат,
лишь бы ей нравилось
Нормальное платье.
На роспись можно пойти в чём угодно, хоть в джинсах и футболке, это же не свадьба.
Нет. Я считаю, что на своей свадьбе она может одеться, как считает нужным и в то, что ей нравится. Хоть в костюме папуаса.
если это ее цвета - можно.
платье с запАхом обычно подчекивает фигуру, удлинняет шею, если прическу высокую сделать - вобще будет круто. рукава тут хорошо смотрятся.
но все упирается в цвет. нужно чтобы с цветом кожи не конфликтовал, если барышня бледная, то слишком он это подчеркнет.
Я бы и дома такое не надела. Но это дело вкуса: -)
Ужас.
Надежда Шин
Почему? Что особенно не нравится ?
домашний халат . В платье лучше бы смотрелась.
Шикарное. Тебе очень пойдет.
Надежда Шин
А если серьезно? Что в нем шикарного ?
Упс.. Как банный халат
Ну, в общем-да..
Надежда Шин
Почему ?
ужас...
Надежда Шин
Почему ?
Это платье - вообще странный выбор для всего
Надежда Шин
Почему ?
Катарина Карпушина
любую фигуру изуродует
Айжан Изтлеуова
из спальни в ванную комнату сходить - вполне нормальный выбор для этого халата :)
Это же халат, а не платье. И цвет ужасный.
Белое платье нужно заслужить невинностью
Почему странный? Вполне нормальное, симпатичное.
Надежда Шин
Пишут тут : как халат
Ой, какая жуткая тряпа)
Это точно не на свадьбу.
Надежда Шин
Почему ?
Да не очень как то на невесту похоже, как будто из душа)))). Лучше что то по светлее.