Прочие дела домашние

.:)))..на предстоящую свадьбу (!), какие лучше платья для подружек невесты закзывать (?) ну так.. чтобы и практичнее было?,

и не очень дорого...
вот Вы бы какие платья для своих подруг заказали, так, чтобы ну прям ах! ffсё!!! должно быть красиво...:)))...
их же пчёлы будут опылять во время церемонии, хыхы))) потом доказывай чё не изменяла))
Елена Ханадеева
Лучший ответ
Mary ))))))))))))))))))))))
На фото просто ужас. ИМХО. Я коммуны не приемлю в принципе, поэтому у меня все в своем были.
я бы вообще ни за что на свете не стала принуждать одевать гостям то, что они не сами себе выбирали. свадьба - это праздник для всех. и гости хотят нарядиться так, как им самим нравится. плюс гости в одинаковых нарядах - это скучно
Аня Адодина
Вероника Мустафина нее..., Ира...:)))... подружки невесты после церемонии бракосочетания всегда переодеваются в свои нарды, они так только на торжественной части
Идиотская затея.
S.
ты за свой счет шить платья будешь? тогда на твой вкус
если эти траты ложатся на плечи подружек- то на хер тебя и твои причуды
Elechka Mamazhanova
Я вообще не понимаю таких традиций. Подружки, платья одинаковые... У нас такого не было, это сейчас американских фильмов насмотрелись. Приходят дорогие тебе люди, красиво одеваются... Этого что - мало?
Вероника Мустафина ... зато на девишник все охотно бегут...,)))... даже напоминают бывает, а раньше, когда в церкви венчалсь, за молодыми всегда шлейф подружек стоял, да и в конце 70-х, начало 80-х я как то была на украине на свадьбе, так там были подружки невесты и дружки жениха... а вот американчких фильмов, ка таковых ещё не было. кто от куда, что берёт, неизвестно...:)))..
ну явно не такие, что на фото... не из остатков шторы...
--------------------------------
все зависит от планов.
можно купить материал и выдать всем - пусть сами шьют, только длина юбки оговаривается (минимум и максимум)
Gulnara Minbaeva
Вероника Мустафина ну незнаю...:))).. может это шторку сшили из остатка...:)))...
ну разве.. что поржать)))
Mary
Вероника Мустафина но, у меня вот всяких разных пледов от диванов, куча, думаю может сшить чего...:)))... весёленького...:)))...
Ну если внимательно посмотреть, то штора к платью не имеет никакого отношения.. Цветы и материал абсолютно разные)
Gulnara Minbaeva ну мы ж прикалываемся! у нее и вопрос -то сам тоже шуточный...
Вероника Мустафина Евгешка, ну ты чего... давай всё на выточки сопрём, а (?)...:)))...
я бы такой ерундой не страдала
Какое к лицу ;)
Анна Легких
Ещё и на наряды подружкам тратится?! Пусть в своём идут
я вообще с мужем расписалась в кругу родных и близких, и очень этому рада, без лишнего гемора, так сказать)
А у нас своя голова на плечах была и американские традиции мы не повторяли.
Набиева Рысжан
Так уж лучше купить примерно одинаковые платья, но хотя бы разного кроя или ещё, какую фантазию включите. Фигуры то у подруг разные - всем одинаковый крой не пойдет. А если не заморачиваться, то можете и вправду по цветастому платью прикупить. Я видела в интернет-магазине платье - po Pogode со скидкой аж 40% продают цена смешная по акции Шокирующие скидки тут http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx посмотрите.
Shirin Kurbanova