Прочие дела домашние

Вечер добрый. Хочу маме 62 года ей, подарить массажную ванночку для ног. Как думаете нужная вещь?

Думаю, что да.
Ножки все таки устают за день, а тут релакс под ногами.) )
Дарите, она будет счастлива.
Екатерина Щедрова
Лучший ответ
Вы должны знать - пользуется ли мама такими штучками. Может, будет стоять без дела...
если ей нравится ухаживать за собой
очень нужная.... В этом возрасте у многих с ногами---просто беда---болят, и будут очень рады заботе о них.
говнокитайское .не тратьте деньги .
Saule Sarsenbaeva
очень! мне муж лет пять назад купил, но я ещё до неё не созрела, работа, семья, всё не когда, может раз в месяц и вспоминаю про неё и балдею) ) А для возраста вашей мамы как раз, только там есть ограничения, если какие то кожные заболевания и ещё ,что то там, прочитайте аннотацию.
Надежда Бутина
только в том случае, если она любит эти примочки. Моей тете подарили, а он ею не пользуется.
Вы знаете я много ждала от него.. но не дождалась.. вода не нагревается.. булькание воды одно.. дешевый эффект.. честнее?. . никакого эффекта..
Karina Pogrebnaya
Алсу Закирова Жаль. Встает проблема что же дарить....
барахло полнейшее ...я от нее избавилась ...никчемная вещь для дома и на работе.
Надежда Ли
я маме своей дарила-она очень очень довольна!!!
Не очень нужная вещь. После нескольких использований она может быть убрана в шкаф. Лучше купить то чем мама сможет пользоваться каждый день, нужную и полезную вещь в хозяйстве.
Алина Пискун
Подарили бабушке, год пользовалась потом забросила, бабушке 56, разница не большая, тем более женщины какими бы они не были любят всякие штучки:)