Прочие дела домашние
У кого нибудь есть дома массажная ванночка для ног?
Мама попросила на новый год подарить ей массажную ванночку для ног, а я в них никрена не понимаю, может у кого есть сей агрегат? Поделитесь впечатлениями, как называется и за сколько брали, и стоит ли вообще покупать?
Ну, если мама хочет, купите. У меня тоже была мечта иметь такую ванночку. Вся техника для дома есть, а вот ванночки не было. Сын подарил. За 2 года использовала раза три. Но хотела....
Татьяна Зубченко
Придется подарить) нашла одну, которая соответствует всем моим представлениям, а главное сама греет воду, значит не нужно будет доливать из чайника! + вибромассаж
Татьяна Зубченко
В ней есть отметка максимальный уровень воды, мне вот не понятно, это столько воды в нее надо налить, а потом погружать ноги, или это уже вместе с ногами рассчитано?...
у приятельницы есть
Расслабляет ноги отлично и цена оптимальная!
Плюсы: - хороший набор функций (массаж - вибрация, массаж+пузырьки,
просто пузырьки) - цена соответствует качеству - легкая - прикольный ролик
посередине ( ногой покрутить весело и полезно)
и маленький массажер (не для ступни большого размера) - простота управления
минут 15 температура воды держится точно, на крайний случай - рядом стоит ковшик
с горячей водой.

есть, на антресолях, тысячи за 3 брала года 3 назад. Сначала побаловалась--но в принципе--тот же тазик с водой, куда можно бросить соли
Gaziza Nurmagambetova
а мыло или пену какую-нибудь--нельзя уже. ПОтому что за счёт пузырения она выйдет из берегов. 3 режима разной вибрации, но как правильно заметили---массажем именно ступней это сложно назвать. Это просто--вибрация
Татьяна Зубченко
Массажная ванночка это ерунда, массаж представляет из себя вибрацию дна ванночки, ни о чем. У меня есть устройство для массажа ступней, вот оно реально делает массаж, но там нельзя сделать ванночку для ног.
Татьяна Зубченко
Я так поняла, что ей скорее нужен тазик с подогревом, чтобы после работы уставшие замерзшие ножки попарить, а встроенный массажер просто как приятное дополнение.
у меня уже 2 года как есть, пользовалась ею раза 3 за всё время
Татьяна Зубченко
Ну вот как по мне, так она мне тоже не нужна, это что называется на любителя. Мама очень любит всякую хрень типо вибромассажа, грязевых ванн и ароматерапий, я же к этому совершенно равнодушна.
Татьяна Зубченко
В магазинах электроники смотртите
Татьяна Зубченко
Смотрю, выбор огромный, цены от 1.5т. р и до 7т. р., а продавцам лишь бы втюхать, и это понятно
я покупала маме. ровно 5 раз использовала. валяется.
Татьяна Зубченко
Боюсь что тоже самое будет, а стоит то она не два рубля
Татьяна Зубченко
Есть, наигрались быстро, стоит мешается. Брали в аптеке, очень давно за 2500. Посмотрите, чтоб валики с щипиками были, приятно ножками елозить и чтоб пара-тройка режимов была: пузырьки, вибрация и все вместе.
Считаю ненужной вещью в доме.
Массаж как таковой она не делает.
Татьяна Зубченко