Прочие дела домашние
Прилично ли мужчине гулять дома в шортиках при значительной волосатости ног?
Вот просто бесит меня муж в таком виде, да еще и с бутербродом в руках , гуляющий по дому.
нет!!!! пусть оденет плащ палатку :)))!!!!
что ж ему дома в брюках ходить?
можно и в трусах и в шортах-что такого то?
да вы не любите его! мне в моём муже нравится всё,включая волосатые ноги. уж где я его только не целовала. и ноги тоже. вот в трусах ходить мужчине я считаю не прилично, а шорты очень даже хорошо.
а где ж ему гулять то если не дома? и если не нраыятся волосатые нноги вышлабы замуж за женщину или по твоему дома должны в уличной одежде ходить? первый раз слышу такую тупость не дай аллах иметь такую жену, которая пилит по любому поводу да еще с головой беда
ну что ж делать. они у них у всех волосатые. будем терпеть.
надо было безволосого выбирать ))))
София Жеребилова
Да где ж их взять-то? Безволосеньких. Мы ж мужики - все как обезьяны.
Странная вы, Лина.. . Мужчине прилично гулять по дому в любом виде, если там только вы - его женщина.
В шортиках? В шортиках это сказка. Скажите спасибо, что не в старых семейниках гуляет, как некоторые любят.
Ну дома - это же дома, пусть себе гуляет, не в костюме же ему ходить у себя-то дома?
Подумайте, а не бесит ли его как вы ногти красите, как вы занимаете ванну на полтора часа. . ну или какие вы там женские штучки делаете при нем: )
Так что пойдите на компромисс.. . у мужчины ДОЛЖНЫ быть волосатые ноги, если их нет, это уже не мужчина, а ребенок) ну или гей.
Дома? Да хоть нагишом!
А если бесит, то сами разденьтесь и перед ним дефилируйте.
Может проймёт.
Еще способ - когда он в трусах вздремнёт, то зажигалкой опалить его, как курицу.
Он и застыдится - начнёт штаны носить.
Дело говорю.
Я плохого - не посоветую
;)
Может проймёт.
Он и застыдится - начнёт штаны носить.
Дело говорю.
Я плохого - не посоветую
;)
Почему бы и нет?.. а ты дома, значица, в парадном костюме при полном мэйкапе чопорно сидишь на стуле
А по мне, так без шортиков даже лучше))))
Причина раздрожения кроется в другом, скорее всего в бутерброде, гуляющего мужа по квартире. Не там ест. Не так выдавливает зубную пасту и т. д. Межличностные отношения.
А меня не бесит. Хуже было бы если у него ноги были лысые. Мой отец ходил по дому в трусах, но у него всё тело было в волосах, как у обезьяны. А мой муж хороший, на человека похож.
Мужчина должен быть чуть-чуть волосатым. Голые ноги у мужика, это даже как-то смешно!!!
это же дома! Конечно, а вот жевать надо за столом
Нет, я всегда по дому хожу в брючном трико и футболке. К шортам у меня антипатия ещё с детства.
А что именно вас раздражает больше? Волосатые ноги или бутерброд.
Назерке Жумабаева
Бутерброд очевидно
Конечно, он же дома. Дайте расслабиться. А может он вам просто надоел ?
в этом году лето было такое что мужчины с большой волосатостью ног в шортиках гуляли не только дома но и на улице и с голым торсом...
а женщине мелькать разными частями тела покрытыми целлюлитом?
да запросто!!!!
если бесит, пусть побреет... .
а вообще, это нормально)
Если дома тепло, почему нет! Может что -то другое бесит? Разберитесь в себе
прилично, точно
А если он ноги побреет? Станет лучше?)) ) Хорошо, что ещё совсем голяком не рассекает))