Прилично, если он правильно работу выбрал...)) )
ну про спасателя на пляже уже говорили, сюда же - инструкторы по сёрфу, дайвингу и т. п.... а еще, например, массажист в спа салоне - они ходят по лепесткам роз босиком, в свободных легких брюках и с голым торсом (рубашку одевают только когда выходят из массажного кабинета... ) или натурщик, особенно, когда ногу рисуют...)))
Прочие дела домашние
Прилично ли мужчине приходить на работу без носок?
не вздумай!!!! можно лиш ---летом----босиком---НО---на лыжах!!!!
Смотря что за работа
если он работает спасателем на пляже - то да.
я считаю, Што не прилично.... Хотя.. смотря какая работа! ! Если он работает в бане например....)))
Мой сын сейчас пошел на работу в спортивных трусах, майке и пляжных шлепанцах. Нужно было прикрепить ему булавочкой носки к трусам, думаете?
Главное, чтобы трусы одеть не забыл, а то всякое бывает :)))
снял наверное.
у нас в Ашане носки, а на них написано Женат! -Вот видно и на нем были такие.
Работа разная бывает. Но если работа в офисе или с людьми, то такой вид неприемлем.
Так хоть ноги не воняют!!!)))
Нет, подумают, что он оборванец или невежда !!!
неприлично пердеть за рабочим местом остальное все херня)))))))))
Конечно нет, он же не на пляже.
Если мужик работает - это уже прилично....)))))
Если нет сильного запаха пота, пускай ходит.
носков
Ну .если еще и без туфлей, то совсем неприлично !
в сандалиях в сильную жару можно, но опять же много зависит от того кем работает.
з. с. В сандалиях и в носках только полная деревенщина ходит.
без носок не знаю, а вот без носков в открытой обуви нормально, с ботинками неприлично.
Главное, не без трусов!
Если ты президент, то как то без насков, знаете ли не удобно перед людьми
смотря кем и где работает
Смотря где и кем работает.
Почему мы постоянно забываем. что мужчина тоже ЧЕЛОВЕК. Почему мы все время требуем от них чего-то. чего себе РАЗРЕШАЕМ всегда. С голым пупком ходить прилично? Трусы - полосочуи прилично в коротенькой юбочке. грудь открытая до ореола прилично и притом не на пляже - везде? ..Естесственно зимой без носков не придет. а летом - почему нет?
я шахтер, тоже без носков хожу. Портянки у нас
дело не в приличии... может денег нет на носки)