Прочие дела домашние

У вас есть электромассажеры, или массажные электрические накидки на кресло? Есть ли от них эффект, или бесполезная трата?

Если есть-то поделитесь отзывами пожалуйста и порекомендуйте какой стоит взять)) хочу на подарок купить, но у нас они только под заказ, так что перед покупкой даже не проверишь в деле ( а тратить деньги впустую не хочется))
Бесполезные ответы как обычно будут скрыты.
Всем спасибо и хорошего настроения)
У меня вот такой. бомбическая штука и весьма бюджетная.
Елена Булатова
Лучший ответ
Ляна Скамницкая Судя по инфе о характеристиках у него мощность 24-25ВТ... Это достаточно сильный получается массаж, или так, легкая вибрация?
Это хорошая вещь!
Но лучше, конечно, прикупить массажное кресло :)
Ляна Скамницкая Самое дешевое 50к у нас, боюсь такой подарок я не потяну ((
Лана Авдеевич места занимает дохренищи и служит местом свешивания шмутья))))
Лана Авдеевич разумнее и продуктивнее курсы массажа у спеца. даже если и на дому все равно дешевле обойдется .
Лана Авдеевич Значит загадайте его себе на новый год!!!! каждая мысль материальна! Вселенная найдет Вам спонсора и преподнесет кресло!!!)))
У меня есть массажная подушка (на батарейках работает) для шеи на подголовник сидения в авто цепляется.... иногда использую, если долго за рулем. не могу сказать что это лучше, чем выйти размяться, но за неимением такой возможности тоже хорошо помогает
Есть электромассажер, для меня незаменимая вещь. Уже лет 8 им пользуюсь, массирую ноги и поясницу
Инна Зозуля
Бесполезно. Мне неприятно.
У меня есть с 4 шариками, по размеру на лопатки. Там есть функция с подогревом и без подогрева. Вещь нормальная, только лень доставать. Лучше бы если шарики были резиновые, но они металлические. Когда заболеваешь, можно ноги с подогревом массажировать. Но слишком сильно давить на спину тоже нельзя, у меня потом сердце жгло.
У меня есть электромассажёр, которому лет 25.Из серии- и место занимает и выбросить жалко. Абсолютно ненужная вещь в доме
Туся Сема
есть, японский под спину. классная вещь. пользуюсь, очень довольна. китайский массажер для ног- это вообще ежедневно. он у меня под столом комповским стоит - сижу работаю, а ноги в массажере. ручные разные- тоже регулярно пользуюсь по зонам.
Да есть, нормальная тема, очень даже, особенно если у вас устает спина, то расслаблет очень хорошо, я брал вот тут casada-russia.ru/cushions/ массажные накидки есть разные, цены нормальные можно выбрать