Прочие дела домашние

А у вас есть хобби? А оно полезное? Или бесполезная трата времени?

https://www.youtube.com/watch?v=Vr0yADytoWM
наткнулась вот на такие видео. Мне такие хобби совершенно непонятны...
Полезно, и ещё как!!!! Для себя приоритетным направлением выбрал собрать как можно большую фотоколлекцию различных сюжетов и Исторически-значимых мест нашей страны))))
P.S.Всю важность события оч-чень надеюсь Вам объяснять не нужно.
Юля Крючкова
Лучший ответ
Сама таким заниматься не стану, но в восторге! Умнички люди, из г.. такая красота!
Есть. Пазлы, астрология, споттинг. Польза тоже есть.
Кулинария и цветочные клумбы). Думаю что весьма полезно.
I=
Isaeva =))
-У Вас есть хобби?
-Хобби? 30 сантиметров.
есть.
главное удовольствие, а не польза.
человек без хобби скушен.
Хобби как такового - нет.
Есть навыки и знания, приносящие мне доход.
Инна Глазкова
Ну, у меня увлечений много. Но если я не вижу практического применения чего-то, то и делать это не буду. Мне скучно что-то делать просто "ради процесса". В конкретном случае - ну и для чего нужен данный пылесборник? мне не понятно. выцветет через месяц, и всю такую колоссальную работу по его изготовлению - своими же руками бери и выкидывай на мусорку!
Ну, из последнего... я тут начала для дачи фигурки всякие делать из пластиковых бутылей и монтажной пены. И красиво получается, и для дизайна, и таких же - точно ни у кого нет. Правда, не знаю на счет долговечности... Хотя, лягухи возле бассейна - нормально перезимовали, только краска облезла слегка. Но я их подкрасила, это не трудно.
Isaeva =)) А есть фото ваших поделок?
Прикольно получилось. Для венков можно использовать, например, для украшения залов каких-нить. Очень даже полезное хобби.
Я шью и вяжу, если это хобби, то да.. Ещё делала венок племяшке из атласных лент. Забыла, как эта техника называется..
Юлия Сучкова
Всё что мне приносит удовольствие не может быть бесполезным
Такие цветы мне неинтересны, совсем .
А хобби? Скорее нет, есть интерес по перетяжке мебели (люблю я это дело ), шитью и все пожалуй . Аж засмеялась, маловато вышло ))
Садовое хобби) для меня польза, даже муж приобщился) хотя до этого скептически к этому относился, ну что с него взять, квартирный житель)
пoлeзнaя тpaтa вpeмeни и ...дeнeг ) Typизм, этo oднo из мoиx caмыx, ceйчac yжe нeдeлю вo Фpaнции, в 100 км oт Пapижa
Есть. Вяжу вещи крючком и спицами. Носят дети и внуки и я сама.
Шью. Хобби или нет, не знаю. Шью для себя и своих близких. Сейчас учусь в фотошколе. Надеюсь это будет работа, а не хобби
Собаки, сад и огород, фотография, ну и люблю живопись зырыть, выставки люблю:)
Светлана Затонская я живоПИСь люблю... щас расскажу тебе мои "приключения"...
полезное
работать))))
Мария Жабина
Светлана Затонская не.. ну это не для души.... грустно как-то... но, хотя, работа работе рознь...
В анкете при устройстве на работу, в графе ХОББИ, я написал, что состою в партии ЛДПР, потому что мне уже было насрать на эту работу.
Я люблю растения. Бесполезное, но приятное занятие)

Пазлы иногда люблю пособирать) Потом назад в коробку) Вот это вообще бесполезнее некуда)))
А почему вы решили что оно бесполезное? Такие цветочки неплохо покупают для фотосессий, украшения праздников.
У меня хобби есть. Спорт, фотография, рисование, реставрация всякого. И хобби не обязательно должно приносить пользу, оно должно приносить удовольствие
Сад, цветы, вязание, для меня полезное для души .
Нина Корнева
Блин. Даже не знаю. По ходу забросил. Надо найти. А так из хобби это чтение книг. И вроде всё.
Раиса Павлова
Нет
У меня несколько любимых занятий: живопись, журналистика, иллюзионное искусство, гипноз, спорт (велосипед, шахматы...), лечение игроманов, наркоманов, курильщиков, алкоголиков.... Ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Ольга Соколова
Рыболов я))))
Светлана Затонская отличное хобби! по мне прям... и в дело, и общение с природой... для души... и птички поют..
Полезное) Со временем приобретаешь
мастерство.
Физкультура моё самое любимое хобби, ещё чтение и кулинария. Вредное- ответы))