Прочие дела домашние
Стоит ли покупать мультивку или это бесполезная трата денег?
стоит ли мультиварка покупки? или Она один раз используется а потом стоит без дела занимает место? или она реально облегчает готовку блюда, и экономит время пользователю?
Однозначно стомт. Мы в ней кашу рис и др варим очень удобно!
Одолжите на недельку у друзей ,и все станет на свои места
бывшему мужу подарили на работе. кроме каш ничего не варили в ней. сейчас я живу с мамой покупать мультю пока не планируем. но мысли такие есть. в принципе удобно закинул все и забыл
Я думаю не надо уходить в дебри. Стандартная сковорода и кастрюля -наше все. Я например ,купил хлебопечку. Пару раз испек хлеб -теперь стоит на шкафу пылится
Asi Eshtai
Была скороварка- там хорошо варить холодец или суп гороховый..)))принцип действия один и тот же- что у мультиварки
Мне не нужна, так как одна живу.
Сам решай.
Мне лично удобно.
Мне точно не надо, и многим другим тоже. Но знаю семьи, где пользуются постоянно и радуются.
Купили- попробовали- потом свезли на дачу..
Мне не нужна. Подарили, простояла 2 года на шкафу и я её передарила
Наталья Ославская
Единственное- что удобно- кашу варить с отложенным стартом- вечером загрузил- она сама включается и к 9.00 завтрак готов.)))
У меня была несколько лет готовила иногда ,после того как сломалась больше не стала покупать .Устраивает духовка и казан больше.
и я того же мнения..он пахать должна по 24часа в сутки.
Без неё можно
Но в ней удобнее
Иногда неохота следить
А тут включил и забыл
Но в ней удобнее
Иногда неохота следить
А тут включил и забыл
Наталья Ославская
Я варила суп гороховый или фасолевый, холодец.. как-то делала запеканку- но она очень бледная получается- а я люблю поджаристую
У меня есть и мне она очень нравится: удобная вещь!
У нас это единственный девайс, который прижился и используется уже лет 10. В отличие от всяких соковарок,комбайнов,хлебопечек и пр.,которых уже дофига на чердаке..
меня она здорово выручает! а вам нужна или нет. решать только вам
Как по мне, лучше взять блендер-суповарку airfree r9. Функций больше, да и полезнее намного
Реально интересная вещь, это скороварка, остальное хрень