Прочие дела домашние

Ваши мужчины не считают безумной тратой денег, когда вы покупаете себе различные баночки-скляночки ++++

с кремами, скрабиками, маслами и т.д. и т.п.???
нет... наоборот.. только рад
считает, что женщина -это лицо ее мужчины
дык, надо соответствовать))))
Оксана Перчаткина
Лучший ответ
я дорогие баночки-скляночки не покупаю. да и в любом случае мужу даже в голову не приходит интересоваться их ценой. а покупать дорогую косметику я сама считаю безумной тратой денег
Елена Стихина
не знаю... он на это ничего говорит... может он это не замечает вообще)
Он потом проводами, фильтрами разными, колёсами для авто компенсирует.
Не, он не против.. Зная, ( по рассказам) сколько тратят другие жены на косметику - говорит, а почему бы раз в пару месяцев не потратить 100-200 денег на красоту...
Flexale Flexale
так ты у меня и ТАК красавица...!
Elizaveta *
ой, даже не знаю. мой если и считает, то молча
Алёна Попова
Считаем!! ! :-)
Опруненко Анна
Мой всю косметику называет безумной тратой денег...
Ирина Гичина
я покупаю скляночки в разумных количествах, поэтому он не возражает, даже иногда сам духи какие-нт подарит
незачем все знать мужчине....
Главное, чтобы эти баночку-скляночки не по всей квартире раставлены были. А то пара носков, аккуратно разложенные на полу, женщин доводит до умоиступления, а тюбики-мазилки явно считаются укращением ванны, спальни, кухни и прихожей.
Ан
Анжелика
А мой такой мелочи не замечает... Он вообще не знает что у меня есть и чем я пользуюсь. Так же и в бижутерии... Просто он не знает вообще на это расценки... Если бы знал, то считал бы!!!)))