Прочие дела домашние

А где вы храните всякие баночки-скляночки с заготовками?)))

U menja 2 podvala imejutsja.Tam i banki..i skljanki..i korobki..i obuv zimnjaa..i elka plastmassovaja! I kucha hlama! I zachem vi takoe sprashivaete,teper u teti Soni sovest bolit...
Аэлита Айдарова
Лучший ответ
в кладовке. Обожаем маринованные огурчики/помидорчики, соки консервируем, компоты и немножко варенья.
()
((Ленуся ))
в подвале в частном доме ещё в подвале в 5 этажном доме
у нас кладовка на лестничной клетке, сделали за лифтом, там 2 холодильника и масса полок.
Ольга Утина
Часть на кухне в отключенном холодильнике (типа в шкафчике), грибы все в холодильнике работающем, остальное в сушилке на полу. Вчерашние закрутки из винограда на полочке в сушилке (очень меня смущают, первый раз делала).
Kamishiro Rize
много лет не готовим и не храним-мертвая бесполезная еда..
в городе в холодильнике, до морозов на балконе, и в деревне в подполе, привозим оттуда по мере надобности
Юлия
не занимаюсь никакими заготовками. надо (захотелось) - пошла, купила, сьела. да и нечего заготавливать - в России жила - как поспеют яблоки, 722 ведра - их же не сьешь "в одну харю": раздавали родственникам-знакомым-соседям и консервировали на зиму. так же точно и со всеми остальными овощами-фруктами. сейчас же я ничего не выращиваю: никакие яблоки-груши не растут тут, бахчевые и подавно, помидоры-огурцы-перец только в теплице. а картошку-морковку - это все в магазине копейки стоит. пошел, купил пакет 2,5 кг картошки - на месяц хватит...
в общем - нет необходимости.
Лариса Симонова Ого, я тебя севернее и огурцы и помидоры (черри) я ращу в открытом грунте, единственное помидоры не все вызревают
У меня есть погреб. Из подъезда вышла - вот он тут.)
Татьяна *
в погребе частного дома
Anora Xonim
Не занемаюсь такими делами)
В квартире
Алёна Ковалёва
Большая часть на даче.
Dasha Geizer